witch writter• 13 февраля 2023

почему посольства призывают своих граждан покинуть оркостан?

США, Бразилия, Израиль....
Боевые действия переместятся на территорию рашкостана?)
rybka21• 13 февраля 2023
Ответ дляok1904
В них і в середині країни щось не то .
Кажуть, депресія була в чувака
ok1904• 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Яка боротьба за кадри
Скільки ж там таких недолугих ’росходніків’, якась країна бандітів.
ok1904• 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Кажуть, депресія була в чувака
Так його в січні з посади звільнили, звмчайно, зразу дипресія накриває держ.мужа, займав посаду серйозну, з екстремістами боровся, це не смоктунці смоктати.
ok1904• 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Кажуть, депресія була в чувака
На все життя запам´яталося ’самогубство’ Семенючки: самостійно натиснути на курок зброї пальцем ноги. От не пам´ятаю вона лиш раз стрілялася, чи ще контрольний був.
rybka21• 13 февраля 2023
Ответ дляok1904
Так, цікавий матеріал для криміналістів
автор witch writter • 13 февраля 2023
Ответ дляFleshka100
Просто они сейчас будут активно сажать/ судить иностранных граждан. Те, чтоб освободить своих граждан будут ломать голову на какие уступки пойти для пуйло и тд. Короче шантаж может начаться жесткий с тюремными сроками. А так отозвали всех своих и нет проблем. Думаю только из-за этого. А судить всегда найдётся за что, тем более в раше, они ж с извращенными законами.
Думаю, белорусы сюда пойдут. Скорее всего...
musilda• 13 февраля 2023
Ответ дляBigSize_
Почему до сих пор они там были?
Видимо им там хорошо, живут ,работают,учатся )
musilda• 13 февраля 2023
Ответ дляРойЛеля
А хтось читав як кацапи реагують на це все???
Никак...их это не касается
musilda• 13 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Вот бы на их форуме создать тему и сеять панику
Пока у них все хорошо,дети учатся ,они работают,деньги получают,магазины полны ,на носу 4 праздничных дня ,шашлыки, дачи ...это то ,что они видят ....о какой панике вы говорите ? А на женских форумах обсуждают где что купить и к какому врачу ребенка лучше отвести,кто куда на праздники, ноль политики, большинство не интересуется вообще
rybka21• 13 февраля 2023
Єбанаріум🤕
Канал називається, увага - Логіка (!!!) маркова.

Крупнейшие страны Запада США, Канада, Франция, Германия, призвали своих граждан срочно покинуть территорию России и Белоруссии. Это потому, что их разведки считают, что высока вероятность начала наступления армии России из районов Белоруссии и Курска и Воронежа и Луганска 15 февраля. Харьков?
Ну это западные разведки думают, что раз русские начали СВО сразу после дня Красной Армии 23 февраля, то новое большое наступление начнут сразу после дня любви святого Валентиная?
Ведь история, как мы помним из учебников, должна пройти и фазу трагедии и фазу фарса?
Эх, не знают разведчики что ли, что мы то празднуем любовь и весну не 14 февраля, а 8 марта? Отвернитесь от 15 февраля, смотрите на 9 марта.
автор witch writter • 13 февраля 2023
Ответ дляrybka21
Єбанаріум🤕

Я вже сплю)) плохо соображаю))
Объясните в 2 словах, если не сложно, что будет и не будет, отеков и куда)) согласно этому посту
rybka21• 13 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Я вже сплю)) плохо соображаю))
Це руснява логіка
То нема чого пояснювати, бо це якась словєсна діарея
ok1904• 13 февраля 2023
Ответ дляwitch writter
Ха, драник сам не хоче , поглядає на ОДКБ, але там не всі такі при*ні...що було - бачили, що буде- побачимо.
автор witch writter • 13 февраля 2023
Ответ дляok1904
Мне кажется, усача зажали в тупик, не хочется, а придется, наверно
Be.queen.Shop• 14 февраля 2023
Ответ дляZhukOlena
В сенсі? Воно вже давно повернулося
Спiвбесiди i визи почали знову в Києві видавати