Дякую_аж_підскакую• 13 февраля 2023
Кто носит сумку на плече
Она у вас не спадает? У меня спадает, очень неудобно.
ПриснитсяЖЕ• 13 февраля 2023
Я ношу сумки через плечо. Если забываю перекинуть ремень сумки через плечо, то она у меня спадает
годовасик• 13 февраля 2023
Если широкая ручка, то спадает. Есть одна любимая с узкой ручкой, она не спадает, но вид у ручки уже не тот. А подобную на замену не нахожу.
Дякую_аж_підскакую
• 13 февраля 2023
Ответ длягодовасик
Точно!
Сейчас в моде именно широкие, с такой я и купила онлайн.
Дама_из_рекламы• 13 февраля 2023
Всю жизнь ношу такие сумки, ничего не спадает. Рюкзак есть очень классный, но не могу с ним ходить, потому что неудобно его снимать растегивать, кучу телодвижений для этого надо сделать (