Они модные еще? Не выглядит странно то, что сливается с джинсами?
так она и должна сливаться... вы знаете, я уже больше 10 лет ищу такого плана куртку из джинса оверсайз (я низкая и худая очень), ничего не могу найти на себя в нужном цвете, таком чтоб под джинсы именно подходил, когда найду, с удовольствием буду носить, эти куртки вне времени
ElenaKovaleva• 13 февраля 2023
Я далека от моды, но дочки 21 год и 16 купили себе и носят подобные с удовольствием. С джинсами или спортивками под кроссы.