Пасти Ла• 04 февраля 2014
Выберите, пожалуйста, самые красивые или любимые цвета однотонных колготок.
Девочки-мальчики - выручайте!
Нужно закупить товар на весну, но не знаем чего больше взять, а что вообще не очень актуально..Понятно, что нужно все, но акцент на что-то нужен...Хочется мнение со стороны в общем!
Очень просили все мяту и фуксию, когда ее небыло))А вот интересно так ли это?
Что в тренде у Ваших деток этой весной?)))
п.с. Можно выбирать несколько вариантов
спасибо за помощь всем!
п.с. Можно выбирать несколько вариантов
спасибо за помощь всем!
Результат:
вже голосів:
45 (11.03%)
серый
42 (10.29%)
темно-синий, темно-фиолетовый
41 (10.05%)
фуксия
39 (9.56%)
белый
36 (8.82%)
мята
33 (8.09%)
карамельный
33 (8.09%)
черный
31 (7.6%)
кобальт (синий джинс)
29 (7.11%)
розовый
24 (5.88%)
голубой
24 (5.88%)
лиловый
17 (4.17%)
красный
11 (2.7%)
салатовый
3 (0.74%)
неоновый оранжевый
Девальвация• 04 февраля 2014
У меня мальчик 4 года, беру только темно-синие или серые, ну или кобальт-джинс этот в крайнем случае, черные- мрачновато как-то, другие цвета, и голубые в том числе, как по мне, для девочек.
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
темно-синий и черный! Очень не хватает этих цветов в размере 110-116, для девочки
Большое спасибо за ответ!
Ответ дляДевальвация
Ну не знаю... я для дівчинки хочу чорних))) Дивлячись з чим носити, чорний - не завжди мрачний)
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Ответ дляaltysh
Підтримую, мені чорного не вистачає у розмірі 92-98. та й взагалі, чисто чорних колготок дуже мало...
А у нас даже и не спрашивают черный цвет покупатели на такой рост
Большое спасибо за помощь
Пасти Ла
• 04 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
спасибо за дельный совет
Пасти Ла
• 04 февраля 2014
Ответ дляДевальвация
спасибо
Пасти Ла
• 04 февраля 2014
Ответ дляchicita
а мне не хватает для девочки КРАСИВОГО коричневого и синего !!!!
такую шоколадку, да?
действительно с коричневым трудно...
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Ответ дляNalin
Черный,серый и темно-синий...очень не хватает
На какой рост?
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Ответ дляNalin
116-122
Не поверите - серый цвет у нас в наличии все время, его почти никто не покупает
Серый какой именно? Светлый или темный?
Черный и синий - согласна, улетает.
Серый какой именно? Светлый или темный?
Черный и синий - согласна, улетает.
Не стесняюсь• 04 февраля 2014
У меня тоже есть и серый и чёрный и т.синий и кремовый, но я бы не сказала. что они прям так улетают
Начальник Анонимов• 04 февраля 2014
Очень удивио то, что белый - один из фаворитов... Его ОЧЕНЬ мало покупают
Пасти Ла
• 04 февраля 2014
Ответ дляНе стесняюсь
скажИте? )) а у нас серый практически и не спрашивают...
Пасти Ла
• 04 февраля 2014
Ответ дляBarcelona
Проголосовала :-)
Можно в личку ссылку на Вашу тему с однотонными колготами? Это такая редкость, когда есть хороший выбор однотонных колготок ))
уже)
Не стесняюсь• 04 февраля 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
да, берут только перед праздниками и на танцы