Принцепесочка• 04 февраля 2014
Подарок свекрови 50лет
Девочки, посоветуйте что подарить бабушке моего сына(с мужем я в разводе) на 50 лет, женщина лежачая и живет в селе..
vitaminka81• 04 февраля 2014
смртря на какую сумму? может небольшой плазменный телевизор? это ж юбилей!
автор
Принцепесочка
• 04 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Думаю,что что-то нужное,а не просто так,подарок на юбилей.Сложно что-то предложить в таком случае,но может есть у вас возможность спросить,что нужно или чего хотелось бы ей получить.
Да хочется сделать сюрприз
автор
Принцепесочка
• 04 февраля 2014
Ответ дляtushka123
Ну а чем она увлекалась/интересовалась когда вы были ее невесткой?Она и тогда была больна или нет?Плед думаю актуально,может какие-то книги если читает?Если что-то делает руками,вяжет или вышивает,может что-то для этого?
плед или подушка хорошая мысль, очень кстати наверное будет...вот только какую подушку, может мне кто-то посоветует
автор
Принцепесочка
• 04 февраля 2014
Девоньки, спасибо большое за советы!!Может еще какие варианты будут) еще есть время
Смячиком• 04 февраля 2014
Ответ дляПринцепесочка
плед или подушка хорошая мысль, очень кстати наверное будет...вот только какую подушку, может мне кто-то посоветует
У нас бабушка лежачая была,мы брали ей большую 70 на 70 перьевую жесткую,а вторую мягкую поменьше что бы можна было менять положение немного в полулежа
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу