Кидстаффовка• 13 февраля 2023
Сатья дас ударил женщину
Все видели ролик, как он ударил сумкой во время семинара женщину?
(попалось в тик ток)
И вообще он же одессит вроде?
Перешел на сторону рашки?
(попалось в тик ток)
И вообще он же одессит вроде?
Перешел на сторону рашки?
Глаголица• 13 февраля 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Раз все о нем говорили решила его глянуть, со второй минуты видео выключила и сделала вывод что его поклонницы больные не голову раз слушают его открыв рот
Согласна на 100%
Туда де валяева - овуляева
Херсон це Україна• 13 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
фото
Ну такое вполне возможно. Хоть он и инфоцыган, но явно без всякой причины лупить клиенток сумкой не будет )))
Анонимушка• 13 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Ага, а что она сделала, чтобы её не побили. Вы фанатка Региши?)
еники-беники їли вареники• 13 февраля 2023
А мне вообще тюрьмой веяло всегда от него. И то как он разговаривает. Мурка какая-то.
Ростки жимолости• 13 февраля 2023
Мені якось знайома зкинула того сатью, ну такоє, чого всі від нього фанатіють? Несе якусь біліберду, послухала 2 хв і виключила
Ответ дляГлаголица
Согласна на 100%
Туда де валяева - овуляева
А Левчук?? )))
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 февраля 2023
Какой поп,такой и приход)))что дама с сумочкой,что сатья друг друга стоят)))
Анонимушка• 13 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
Та, тут еще любимый интеллектуалками курпатов гуаном оказался. Сначала массы из гуана и палок лепят кумиров, делают им кассу, а потом изумляются, что от кумиров несёт гуаном.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Что это за Сатья, которую тут все постоянно рекламируют? Новомодный психоулох?
На мой взгляд, он никакой вообще. Несет какую-то чушь, все смеются....
Глаголица• 13 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
А Левчук?? )))
Ой, бл…. Такая же
Туда к ним дорохову ещё
Электричка• 13 февраля 2023
Ну він давно вже якість брєдні говорив... те, що підтримує хуйлостан.. ну дно. В чс таких.
Белый Лосик• 13 февраля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Так а что он теперь будет вещать про недостойное поведение мужчин и как его не терпеть? Ахах 😂
Проработник• 13 февраля 2023
Ответ дляgdsN
он собчак интервью давал (загуглите) почти в начале полномастабной.. многие вопросы отпадут сами..
Я как посмотрела это интервью....ну какая же он сопля...крутился как уж на сковородке, ни вашим, ни нашим...мерзость
Анонимушка• 13 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Типа, будешь делать как сатья велел - будешь при муже))))
Ростки жимолости• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
За ті 2 хв він якусь відверту єрєсь ніс, то неможливо було слухати.
Херсон це Україна• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
Да вон в посте 24 выложили описание, что там произошло. Не знаю правда ли )
Ответ дляХерсон це Україна
Я вас умоляю, больше похоже на то, что дамочка подставная и эпизод с сумкой продуман заранее для хайпа и привлечения внимания. Если на Советчице уже есть тема об этом и Сатью обсуждают, значит его план сработал. А дамочка получила свою оплату и у нее все прекрасно
Белый Лосик• 13 февраля 2023
Он же ж буддист, там насилие вообще зась, они миролюбивые. А тут такой облом ))) Интересно, у женщин глазки хоть приоткроются?)
Злюка-закусюка• 13 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Не видно на цьому відео нічклї жінки, може вона там і була але…
Херсон це Україна• 13 февраля 2023
Ответ дляQorianka
Я тоже думаю для пиара).
Белый Лосик• 13 февраля 2023
Ответ дляQorianka
Ну не знаю, хоть немного думающих наоборот отвернет. Это ж вообще фу
Анонимушка• 13 февраля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Ой, тут лет 5 назад, кумирицы его пихали во все темы.
Меня бросил муж - слушайте сатью.
Муж изменил - слушайте сатью.
Я пересолила котлеты - слушайте сатью.
Меня бросил муж - слушайте сатью.
Муж изменил - слушайте сатью.
Я пересолила котлеты - слушайте сатью.
Lydmila408• 13 февраля 2023
Ответ дляеники-беники їли вареники
И по мне он на бандюка смахивает.
Кришнаиты вообще чудноковатые.
Бегают обмотанные в простыне,в транш входят..
Зато многие очень красиво умеют говорить..
Кришнаиты вообще чудноковатые.
Белый Лосик• 13 февраля 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
На другом видео видно, погуглите
Заставляличка• 13 февраля 2023
Ответ дляАнонимушка
У него мизогиния зашкаливала. И ведь полно баб, которые следовали его бреду.
точно, всегда была о нем такого мнения
Ростки жимолости• 13 февраля 2023
Ответ дляLydmila408
И по мне он на бандюка смахивает.
Кришнаиты вообще чудноковатые.
То поціновувачі інфоциган з інстаграму з їхніми курсами, марафонами, і ще якоюсь хернею))
пу_пугренчик• 13 февраля 2023
Я когда-то смотрела лекцию, где женщина ему вопрос задала и этот вопрос сатье не понравился. Он озверел и как давай орать: ты дураааа!!! И так по кругу. Я тогда для себя решила, что с этим психологом что-то не то 🤣🤣🤣🤣🤣