Ромашкинная• 14 февраля 2023
Для вас Сатья существует после того, как ударил женщину?
«На воскресном семинаре вышел инцидент: Сатья не выдержал и ударил экзальтированную даму её же сумкой по голове и ударил бы ещё, если его не подвинули бы в сторону, – написала Анна Попова. – Чтобы втащить девушке, которая, к тому же пришла на вечер с мужчиной, лектору понадобилось пять минут. Она кричала с места, отвечала едкой репликой на его замечания. Была попытка её вывести, к слову, её мужчина вышел в холл и ждал. Стоял за дверью и слушал, как его женщину называет сумасшедшей весь зал. Высокая семейная психология была продемонстрирована новгородской публике нынче» - рассказала об инциденте одна из зрительниц.
Видео с тик-тока у меня в вайбере. Не знаю, как ссылку дать.
Закусенец• 14 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Я вообще так поняла из маленького видео , что то была его дочь ..
где можно посмотреть это видео?
энциклопУдия• 14 февраля 2023
Боже, я одна не знаю хто це і не бажаю знати? Ніби на якийсь рашистський форум зайшла…
Ашотакоя• 14 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
После его высказываний об Украине отписалась от него.
а что он сказал про Украину? он вроде просто молчал,хотя родом из Украины
Та_шо_ж_таке• 14 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
ну он защищал честь своей жены и себя. та баба орала все выступление, говорила что она его дочь, матюкалась. ну кароч, он привел ее в чувство. это как хлопают по щекам людям, которые во время истерики или когда без сознания. не что бы обидеть или унизить, а что бы привести в чувство. первая помощь.
она реально психически больна. психушка ехала бы долго. охраны там нету. вот онтсобственными силами и справился.
а вообще тут в основном феминиски на советчице, и Сатью и так терпеть не могли.
вы в себе вообще? баба может и орала, но это не повод ее бить
Закусенец• 14 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Он поддержал войну. Может, не буквально, но на лекциях вещал л том, что в Украине все просрали, орал на тех, кто был против.
И на интервью высказался, аккуратно, но понятно.
Закусенец• 14 февраля 2023
А ещё на лекциях вел пропаганду еще до войны. Хвалил Путина, который молодец, построил аэропорт красивый доя людей и все в таком духе.
Стефанія• 14 февраля 2023
и до єтого не существовал
манерный домостроевец с самомнением - сразу понятно было
Закусенец• 14 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
А до чого тут рашизм?
У всіх різні інтереси. Якщо вам не цікаві релігії, нічого не каже ім´я Торсунова, наприклад, це нормально.
Раздражевская• 14 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Я також не знаю, гугл каже - інфоциган))
Закусенец• 14 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Напишите, пожалуйста, название видео в тик-токе.
я нашла на Ютубе
название Сатья избил женщину
Ясамаякрасивая)• 14 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Теж в шоці
Быстровочка• 14 февраля 2023
Он не существовал и до. Старый лысый дрищ раздает советы для плебса
Запасная спина• 14 февраля 2023
Посмотрела, очень странное поведение у него. Понятно, что может допекла, но видно же, что она психически больная, а он орет на нее и бьет, как в порядке вещей
Помилуйте мадам• 14 февраля 2023
Я даже не знаю кто это. Поэтому он для меня не существовал и до этого ))) Из комментов понимаю, что то ли психолог, то ли какой-то очередной коуч.
Предваряя вопросы ’как так?!’. Нет, я не живу в информационном вакууме. Просто психологией не интересуюсь.
Українська Мрія• 14 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
Сумкой по голове? Ну да, только так в чувства и приводят. А че не кирпичем? Эффективнее...
Хотя чего от парашистов еще ждать? Бить женщин у них нормально.
Українська Мрія• 14 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Не одна.
Dark_Yasna• 14 февраля 2023
мне его посоветовали смотреть, глянула пару минут и поняла, что он сам нуждается в помощи. не поняла восторгов.
Dark_Yasna• 14 февраля 2023
Ответ дляЗапасная спина
ну психолог семейный, всë норм. это интересно к таким советчицы всë время всех отправляют лечить душу?
Ашотакоя• 14 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
вообще то он украинец. родился, жил, учился в Украине
Неугомонная• 14 февраля 2023
Лисе чмо, я його і раніше не сприймала. Ще й рашист
за кораблем наках психОлухів.
Кукусикиииииии• 14 февраля 2023
Аж погуглила, какой-то кацапский психолог, да уж..как людям скучно жить,следят за чужой жизнью.
КучМала• 14 февраля 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Ще я нижче питаю хто це.
А чому рашистський? Це хтось звідти? Тоді взагалі треба скаржитись на тему! Нащо нам та помийна яма
Любимка-анонимка• 14 февраля 2023
Ответ дляАшотакоя
10000%
Сам себе Петросян• 14 февраля 2023
Ответ дляDark_Yasna
Только он без образования психолога.
Просто харизматичный дядька, который объявил себя гуру семейной психологии.
Подруга им фанатела раньше, я пару видео посмотрела, вообще не зашло. Мне его идеи не близки
Мао_Мяо• 14 февраля 2023
Не здивована. Він мені ніколи не подобався. Типовий аб‘юзер.
Було відео де дівчина з ним пожартувала, весь зал засміявся, а Сатья почав агресивно ставити її на місце, мовляв «шуткую тут тільки я»…
Я була в шоці.. яке дике
Мао_Мяо• 14 февраля 2023
Мені подобається Добровольска і Холоденко.
Порадьте ще когось классного
Знаю, що Холоденко тут не люблять.
Але її лекції допомагають
Порадьте ще когось классного
Знаю, що Холоденко тут не люблять.
Але її лекції допомагають