Маманя• 14 февраля 2023
Очень сильная зависть к подруге
Как побороть? Смотрю её истории в инстограме и прям ком в горле. Подруга уехала ещё в апреле в Германию,из относительно спокойного города на юге, там летом познакомилась с немцем, и ура, на днях выкладывает фото с цветами и кольцом, он ей сделал предложение. Меня как кипятком облили, не могу ничего делать,все из рук валится.. как так?поехала и на все готовое устроилась , на машине возят, подарки дарят,ещё и свадьба будет. Меня реально разрывает, поехала она себя спасать от войны,я в шоке. Спасла блин. Как эту зависть побороть? Она меня сьедает
Пусин Кукин• 14 февраля 2023
Живіть своїм життям. Можливо, вам так не щастить саме через те, що ви не можете радіти чужим успіхам. І так, ви не подруга.
Я не такая• 14 февраля 2023
А мне моя подруга сказала, что пока ты там за 10 т. Работаешь, я тут 20 за ничего неделанье получаю. Теперь думаю, что я лох
Маманя
• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
А где на юге страны супер спокойный город был?
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2023
Надо постараться выбросить с головы и главное вообще не смотреть ее инстаграм. Сьедите себя заживо. Меньше знаешь крепче спишь...не зря пословица
Ms. Анонимная• 14 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
МастерЮля• 14 февраля 2023
Не понимаю смысла завидовать.
У меня подруга так же,уехала, встретила парня, возят на машине и тд. Так пусть будет счастлива, она этого заслуживает! Правда и у меня есть муж и ребёнок,кольца,предложение -всё было.
Подтяжка• 14 февраля 2023
Ответ дляКсерокопия ночи
то люди такі. Вона знайде ще когось, щоб позаздрити.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2023
Не дай Бог таких подруг. Мне вас жаль, у таких завистливых никогда не бывает счастья в жизни, всегда мало и всегда есть чему завидовать.
Леди Г• 14 февраля 2023
Человек вы …овно, прямо скажем. Друг ещё хуже. Займитесь своей жизнью уже
Джинцы на Флиси• 14 февраля 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Вам не подруга, а зло.
а что она плохо го сделала? живёт своей жизнью.
это скорее автор плохой друг если так отзывается. за друзей радоваться надо
Ms. Анонимная• 14 февраля 2023
Ответ дляДжинцы на Флиси
У меня ошибка: ’Вы не подруга,а зло’.
Как нефиг делать• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Автор не писала что «супер спокойный»
Она написала относительно спокойный
Наверное Одесса
Она написала относительно спокойный
Наверное Одесса
Морковна• 14 февраля 2023
Вы как мои родственники. Те тоже все глаза в моих соц сетях проглядели. Только помимо зависти ещё и подлости делали. И что ? Жить даже после подлостей они лучше не стали. А так то тоже всю жизнь себя съедали почему мне везёт, а им нет. А кто им мешал жить по-другому ? Ваша подруга у Вас денег не просит и к Вам не лезет в жизнь, нехорошо ее не любить только потому что она живет как ей хочется.
Незламна Україна• 14 февраля 2023
Я не то чтобы завидую своим знакомым друзьям и подругам, но все кто выехал, будто уже и забыл за войну и за Украину. И судя по рассуждениям назад никто не собирается.
По кафешкам, по клубам, по экскурсиям, салонам красоты катаются. Главное что никто там не работает и живет в свое удовольствие
Задевает те кто повыезжал с мужьями, но не потому что я своего тоже хочу вывезти( мой не поедет никуда, патриот своей страны) а потому что у меня есть много вопрос к пограничникам, как все эти молодые люди без проблем покидают страну? Почему одним за бабки можно, а другим без бабок нет?
Мой вам совет не смотрите сториз да и все. Будет легче.
Как нефиг делать• 14 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Может она из безысходности приняла его предложение
Может он извоащенец какой то ,или страшный и старый ..
Ну не верю что у нее хорошо сложилось
Тем более немцы по слухам мерзковатые
Ну не верю что у нее хорошо сложилось
Тем более немцы по слухам мерзковатые
ПоЗиТиВнАя• 14 февраля 2023
Автор,вы не замужем? Вы не просто не радуетесь за подругу, а ещё завидуете ей. Вы страшный человек
Как нефиг делать• 14 февраля 2023
Ответ для__Jane__
С такими друзьями - враги не нужны
Ох как примитивно мыслите
У каждого своя боль и своя зависть
Автор поделилась своими мыслями
Всем людям свойственно завидовать
Просто у каждого разные приоритеты
У каждого своя боль и своя зависть
Автор поделилась своими мыслями
Всем людям свойственно завидовать
Просто у каждого разные приоритеты
Опля Картопля• 14 февраля 2023
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
А со советом ситуация так воообще супер спокойная, да. И прилётов же никаких не было, конечно. И звуки взрывов никто не слышал.
Автор с очередной подленькой темой об уехавших и оставшихся, вы в той Одессе вообще были?))))
Добрая свекровь• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю Поумничать
Измаил, например) они там вообще на расслаблении таком.
Германия зло 🤣сколько тут тем про зависть теток к уехавшим в эту намазанную медом Германию
Как нефиг делать• 14 февраля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А в чем страшный человек?!!
Автор тоже хочется замуж
Быть любимой
Иметь семью
Автор тоже хочется замуж
Быть любимой
Иметь семью
Добрая свекровь• 14 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Подлости за то, что вы выехали??
Незламна Україна• 14 февраля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Ох как примитивно мыслите
У каждого своя боль и своя зависть
Автор поделилась своими мыслями
Всем людям свойственно завидовать
Просто у каждого разные приоритеты
У каждого своя боль и своя зависть
Автор поделилась своими мыслями
Всем людям свойственно завидовать
Просто у каждого разные приоритеты
Тут все в белом пальто
Ангелы во плоти
А как в темы позаходишь- страшно что такие злюки вокруг где то ходят
Ангелы во плоти
Даха-сваха• 14 февраля 2023
Автор, у вас своя личная жизнь как? Езжайте и вы. У меня, например, с личной жизнью все в порядке, я такому не завидую.