Просто я• 14 февраля 2023

Хвылювалочки, всем привет

Как вы?
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Так шо, на лето куртку на пару размеров больше купить?

Кофе чуть не пролила)))

Амарилис• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Тир - моя любов з дитинства. І я ще цей автомат ігровий застала, де по кружочкам стріляти.
Я також любила тир
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Я ізвращенка, мені пюрешка найсмачніша, якщо брати на ложку і окунати в кефір і боже збав якісь котлетки)
Я з дитинства любила молоком домашнім кислим запивати картошку
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Мы с подругой когда-то в 90-х в тире у братвы ящик шампанского выиграли. Я даже и не подозревала, что так метко стреляю.
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
І чорним перчиком посипати і хай весь світ почекає!
От перец не люблю. У свекрови были, а она все перцем посыпает, да так много.... и соли еще как насыпет, есть невозможно. Ей все говорят, что много соли, а она - так якщо менше, воно ж нияке
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Если научусь пирожки печь, то явно не на один
Не факт, что они у вас вкусные будут.
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Приїдеш і виграєш мені зайчика плюшевого в парку

Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh

Кофе чуть не пролила)))
Скажите спасибо, что не пуховик😂
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Куда там перец? Ты точно збоченка Я рада, что я в тебе не ошиблась
Амарилис• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
ЛЮБА• 14 февраля 2023
Вот зачем я прилегла почитать и не позавтракала ? Капучино хочу встать лень …
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Зверху поперчити, ой, мажориська ті, шо ви розумієте в картошках
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Договорились.
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Не факт, что они у вас вкусные будут.
От не надо меня недооценивать😜
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Скажите спасибо, что не пуховик😂
Вот кстати да
Верхней одежды на все сезоны полно)
Летом в кожанке норм так)))
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Капучино, это второе святое после котов. Идите
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Смачної кави). Я, мабуть, повторю теж
Взаимно.
Уже приступаю))
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
От не надо меня недооценивать😜
Посмотрим. Торты видели, шедевры.
Kvitkaliliia• 14 февраля 2023
Нє, ну в мене вже жор прокинувся на фоні пиріжків і пюрешки. Я реально за цей рік на розмір виросла

alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Да)) А я еще любила автомат морской бой.
musilda• 14 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
А что им остается?
’Теребонькать величием ’ только.

Читали. Путин назвал себя ’морпехом, уже так заврался что возомнил десантурой. Кгбшник сраный, с молодости работал доносчиком и кротом.
Какая десантура.
Вообще у плешивого крыша поехала
Не поленитесь,почитайте первоисточник , там в форме диалога и речь идет о его собеседнике ,а не о путине ,но у нас народ не привык заморачиваться )
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Взаимно.
Уже приступаю))
Микрогрин? Горошек?
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Я також любила тир
Раніше були прям тири окремі, до кінця 90-х точно
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
И я
Амарилис• 14 февраля 2023
Ответ дляmusilda
А повне зібрання сочінєній не треба перечитати? Нахіба він нам треба, щоб його слухати.
Санта-Алла• 14 февраля 2023
Дівчата, тільки що в молніі прочитала що раша вперше за 30 років вивела в море кораблі з ядерною. На скільки це правда ? Щось тепер стає ясна картинка з приводу того що , сказали щоб виїзжали посли та туристи з ріші та блядораші
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
У нас був цілий павільон автоматів, вже коли совок розвалився, там замість жетона можна було кидати 15 коп, чи всі таку монетку пам‘ятають, цікаво.
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
У меня в школе был подвал убежище и там был тир. На уроках военной подготовки нас туда всем классом водили стрелять.
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Мы на этих сборах так объедались, что потом пару дней в школу 4-5 человек ходило, остальные дома с поносами сидели.
Мы так в лагере труда и отдыха в июне в первые дни горохом свежим объедались.
alena2013• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Микрогрин? Горошек?
Да