Просто я• 14 февраля 2023

Хвылювалочки, всем привет

Как вы?
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
А нас ще ганяли збирати яблука, чистити кукурдзу, збирати соняшник і виьирати картоплю.
Чого мовчали наші батьки я до цих пір не рощумію. Дитяча праця експлуатувалась у 1996 році аж на ура
У меня возле школы ботсад, который на печерске и нас туда гнали яблоки и персики собирать. Особенно нравились персики

lyudasichek• 14 февраля 2023
Ответ дляNasta9019
Це кому язика показував?
Вона всім його показує
mmi583@mail.ru• 14 февраля 2023
Ответ дляПросто Галюня
З Богом! Успіхів Вам!
Дякую
Klodia• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Пока в обмороке тащите его как раз
Ветеринар сказал, что разрыв сердца может быть. Когда его в квартиру вносила назад, он оклемался. Только на этаж спустилась с ним- слюни из-за рта, треммор, обморок…
Zelenkа• 14 февраля 2023
❌Повідомляють, що з білорусі залетіло 2 ворожих БПЛА-розвідника

Пишуть, що один над Житомирщиною, другий над Полтавщиною, зайшов зі сторони Чернігівщини.

Знаходиться на висоті 4км.
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я хамон можу тільки під текілу
Отличное сочетание
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ну это уже не труды были
Это мы ходили в навчально виробничий комбинат)
У нас це якось по-іншому називалось і це було теж не у школі, теж ходили.

alena2013• 14 февраля 2023
Ответ дляWendy Rhoades
та то говорят двойник проговорился)) так что может и служил)
уже и двойников свих не контролирует старый маньяк.
Там все с деменцией
irach50• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа

Знаходиться на висоті 4км.
Вже й міга пишуть на радарах не видно
Klodia• 14 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Какая ситуация, такие и подарки)
Люблю эту фразу, а ещё мэмы на неё. Вот моя любимая картинка про рашку:
Nasta9019• 14 февраля 2023
Ответ дляlyudasichek
Вона всім його показує
Теж класна))
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляirach50
Вже й міга пишуть на радарах не видно
Було за ракету на Дніпро і тиша, ніде нічого
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Но есть нюанс)))
crystal• 14 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Это про меня))) я поэтому и выехать не думала, так как кота из квартиры вынести не могу- у него крик, историка и обморок)))
Мы своего выносили, он орал громче чем рупор воздушной тревоги. Всю дорогу орал. И в отместку наложил кучу в машине, все пулей из нее выскочили )))) отомстил так отомстил)))
irina _d• 14 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Ого, это Лолита так реально разожралась?
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляmmi583@mail.ru
Я в техникуме училась, нас на 2 недели в колхоз отправляли на морковку. Еще и пару копеек заплатили. Но время провели шикарно
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Моя уже 8 лет так орет и визжит, когда выносим и всю дорогу воет и стонет в машине пока едем. Ничего у нее не разорвалось, хотя иногда, часов после 7-8 её воя, Я уже и не против, что её удар хватил
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Десь фото є, пару років тому, як вона в обтягуючому костюмі з мережива виступала. Там клямку знесло давно.
crystal• 14 февраля 2023
Как-то из-за нововведений теперь половина сообщений не видно, а заходить в каждую ветку лень(

автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ дляKlodia
Аж глаз дёрнулся. Я давно её не видела. Как безжалостно время
Belosnezka1980• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Заправки тоже работают. ОККО точно.
Дякую, бо і на заправку потрібно.
irina _d• 14 февраля 2023
Ответ для crystal
Какие нововведения?
crystal• 14 февраля 2023
Ответ дляFany
Финик отцветает
Красота, сколько малышу лет?)))
Klodia• 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Это ее от злости расперло.
crystal• 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Какие нововведения?
Ну, ветки сообщений теперь закрыты, а не сплошным подряд текстом
Zelenkа• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Не знаю, як зараз, коли расєян пускали в Болгарію вільно, вся ця шобла з лоліт, філіпів і т.д. має квартири в Равді. Можна було влітку на пляжі узрєть)
Просто Галюня• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
А четвертую четверть менялись с мальчиками. Девочки шли в мастерскую, а мальчики к нашей трудовичке. Что они делали, не помню, а мы и напильником пиляли и шото в тиски зажимали
надіюсь, Вам в житті це пригодилось
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляYellow berry
То хай самі розбираються) Малий має даму серця?)))
Сейчас особой привязанности не наблюдаю а вот в садике была любовь, они сейчас в параллельных классах. Но там дама больше проявляла инициативу - и обнимала его и целовала, ржачные такие
crystal• 14 февраля 2023
Ответ дляirina _d
Какие нововведения?
У меня вот так, у вас иначе?
автор Просто я • 14 февраля 2023
Ответ для crystal
Да, и тему вот сейчас создавала, тоже всё по новому не превычно.