Как вы?
lyudasichek• 14 февраля 2023
Ответ для crystal
Мы своего выносили, он орал громче чем рупор воздушной тревоги. Всю дорогу орал. И в отместку наложил кучу в машине, все пулей из нее выскочили )))) отомстил так отомстил)))
Был у нас котик, так он всегда кучу накладывал, когда купали)
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Вот это я понимаю урок труда
. А в какой школе это было?
Нет, не школа. Техникум
Ответ дляZelenkа
У нас ще на стадіоні була яма з піском, стрибки в довжину з розбігом, ми і там ішачили))) За зиму котики засирали пісочок
Оу, оу, оу
А ми весною ходили кладбіще прибирати, туди строєм, назад строєм, там в посадці обід, перкус, граблі, верети, теж така собі праця, зараз кладбіща облагорожені, там люди відпрацьовують свою з.платню, а тоді суспільно корисна праця.
От що казали б сучасні мами , якби їх 12-13 літок прибирати старі кладбіща відправляли.
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
Кто-то стельки клеял, кто-то сортировал запчасти. В основном на подхвате - упакуй, принеси, отнеси.
Прикольно
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляok1904
Оу, оу, оу
Такого еще не слышала
. Это Киев?
lyudasichek• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Моя уже 8 лет так орет и визжит, когда выносим и всю дорогу воет и стонет в машине пока едем. Ничего у нее не разорвалось, хотя иногда, часов после 7-8 её воя, Я уже и не против, что её удар хватил
И наша такая, всю дорогу орёт, не переставая. То капец
Ответ дляok1904
Оу, оу, оу
Жесть яка. Тут до ковіду були теми про трудотерапію в школі, знаааатні срачі, більшість за те, ’ачотакова’.
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляok1904
Оу, оу, оу
О, вспомнила
Тоже ходили
Только на то, которое теперь у нас целый мемориальный комплекс
Как вспомню те дебри....
Там же уже и не хоронили никого
Тоже ходили
Как вспомню те дебри....
Там же уже и не хоронили никого
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Все покормила всю живность ))но все равно в глазах боль и огорчение !
А десерт?
Ответ дляZelenkа
Я ж про то
В нас і тепличний комплекс невеликий був в школі , коло спорт майданчику 4 теплички, новий експериментальний проект, хто трудився там навіть грошове поощреніє скромне виплачували. довго експеримент не проіснував, але мав місце.