Как вы?
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Десь фото є, пару років тому, як вона в обтягуючому костюмі з мережива виступала. Там клямку знесло давно.
Так она вроде похудела после того
a.ostroverh• 14 февраля 2023
Ответ дляalena2013
У нас 9 и 10 классы труды были вроде целых 4 урока на обувной фабрике, а у мальчишек на заводе. А потом еще в школу перлись на 2 урока
Ого
А что на фабрике делали?
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляПросто Галюня
надіюсь, Вам в житті це пригодилось
Не... не пригодилось. Но и шить не люблю и не умею
Yellow berry• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Сейчас особой привязанности не наблюдаю а вот в садике была любовь, они сейчас в параллельных классах. Но там дама больше проявляла инициативу - и обнимала его и целовала, ржачные такие
Милота така, коли дрібні))
В мене тілтки но хохма була. Сидимо вдома, тут чоловік: ой, робота певео, чуєш? кажу: та наче не повинно бути обстрілу, щось в небі літає. дивлюся я у вікно, а там два хануріка везуть метал на кравчучці і так воно те тарабанить, ото таке певео буває, чолрвік аж встав до вікна перконатися.
Просто Галюня• 14 февраля 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я про тиски
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ для Просто я
Мы на этих сборах так объедались, что потом пару дней в школу 4-5 человек ходило, остальные дома с поносами сидели.
Мою подружку с группой на виноград в Крым возили
Ответ дляok1904
Насмешил. Ну а шо, эхо войны
Леди на мопеде• 14 февраля 2023
Ответ дляПросто Галюня
Я про тиски
Аааа
это я могу... причем, с таким лицом как у меня на аватарке😂