Нашли в капусте• 14 февраля 2023
Нова пошта шопінг
Скільки часу вам йшла посилка с Польші? З магазину до них на склад прийшло вже, але часу доставки досі не пишуть
Фекла Персиковна• 14 февраля 2023
У их с оповещением сейчас плохо. После склада посылка может сразу появиться на отделении Новой почты, а статус так и не поменяется. Что из Америки, что из Польши. Можете им написать, но особого смысла нет. 23 января посылка на складе в Польше, 2 февраля в отделении. Статус изменился только один раз)