Мама Карло• 14 февраля 2023
Уже 4 день будем заказывать еду на ужин. Мне стыдно. Но плохо себя чувствую.
Думала сегодня что-то на ужин приготовлю сама. Но начались эти дни и голова болит. Будем заказывать. Я плохая хозяйка.
Результат:
вже голосів:
80 (65.57%)
Хорошая хозяйка
42 (34.43%)
Плохая хозяйка
Называйте меня Повелитель• 14 февраля 2023
все, трагедия века. Тема просто перебила все предыдущие своим смыслом и интригой.
Проработник• 14 февраля 2023
А где заказываете?
Тоже хочу.
Вчера работала до 24. Сеголня с 4 (в 3 встала).
Выходит, почти не спала. Попробовала днём лечь.
Начались звонки постоянные: оцените работу провайдера, водафона, звонок по согласованию заказа продуктов раз 5 был.
В итоге голова трещит. Таблетку выпила, не помогает.
Продукты вот-вот привезут, а готовить сил нет совсем
Тоже хочу.
Мама Карло
• 14 февраля 2023
Ответ дляПроработник
А где заказываете?
Тоже хочу.
Я пасту люблю, бургеры.
Фрекен бок• 14 февраля 2023
И?… тема похвастаться как богато живете что можете заказывать каждый день еду? К чему тема??? Про ваши «эти» дни? Самой не противно?
Вишнёвая Леди• 14 февраля 2023
Что за категорийность - хорошая/плохая хозяйка?) Лучше станьте взрослой. А стыдно-то хоть перед кем?
Мама Карло
• 14 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
а второй едок не умеет готовить?
Умеет. Я я не хочу пшеничную кашу
Мама Карло
• 14 февраля 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Перед мужем
кураГАЛЯ• 14 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Умеет. Я я не хочу пшеничную кашу
почему кашу? пасту точно все умеют варить
Козачка• 14 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Перед мужем
А он серьезно не умеет макароны варить?
Мама Карло
• 14 февраля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, не. Он не любит.
Мая твая не панимать• 14 февраля 2023
Ответ дляПроработник
А где заказываете?
Тоже хочу.
Выпейте ред булл
Добрая свекровь• 14 февраля 2023
Я замужем за иностранцем, мы вообще неделю можем заказывать, неделю муж готовить. Я хорошо готовлю омлет и пюре в комбайне
Аноним-ка• 14 февраля 2023
У нас в семье - это норма. Я готовлю 2-3 раза в неделю. Остальное время едим где-то, или заказываем
кураГАЛЯ• 14 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
Ой, не. Он не любит.
вам же хуже. зря вы радуетесь-ухмыляетесь.
если заболеете, будете лежать голодная с таким заботливым мужчиной.
а когда дети появятся, все на вас ляжет.
Марфушечка душечка• 14 февраля 2023
Якщо самооцінка «гарна- погана господиня» залежить від того, скільки днів поспіль замовляли їжу, то самооцінку треба лікувати, як на мене.
Малинка• 14 февраля 2023
Ответ дляН@Диете
Странно, что Вас такое волнует. Мужу не нравится? В чем причина?
Выпендриваецца идеальная хухяйка
Я_поехала• 14 февраля 2023
Денег жалко. В морозилке есть план б на месяц наверное
и скорее в ресторан пойду, там понимаю за что.