Мама Карло• 14 февраля 2023
Уже 4 день будем заказывать еду на ужин. Мне стыдно. Но плохо себя чувствую.
Думала сегодня что-то на ужин приготовлю сама. Но начались эти дни и голова болит. Будем заказывать. Я плохая хозяйка.
Результат:
вже голосів:
80 (65.57%)
Хорошая хозяйка
42 (34.43%)
Плохая хозяйка
Мама Карло
• 14 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не работаете?
Работаю менеджером по сбыту. Сейчас очень упали продажи. Получаю половину зп.
Регионщица• 14 февраля 2023
А для чого вам титул саме хорошої хазяйки? Вам ж не оцінка свекрухи потрібна.
А хороша дружина і хороша мама може і без домашньої вечері бути. І якщо дружина і мама ’поламалася’ і погано себе почуває, то для чого геройствувати і готувати. Вам не повинно бути соромно. І чудово, що можете собі замовити вечерю.
Я готову їжу не замовляю, але для таких випадків в мене вечеря на зразок макаронів з сосисками чи творога з йогуртом.
Стеклянная мышь• 14 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
То есть вы не домохозяйка. Почему тогда вам стыдно быть плохой хозяйкой? Ок, сейчас вы должны отработать половину зарплаты готовкой. А раньше было не так? Раньше вы делили быт на двоих? Или вы должны быть и менеджером, и хорошей хозяйкой? И кем ещё?
Стрекозявка• 14 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
И?… тема похвастаться как богато живете что можете заказывать каждый день еду? К чему тема??? Про ваши «эти» дни? Самой не противно?
Что именно должно быть противно?
Проработник• 15 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы и так считай не готовите. И детей приучили к полуфабрикатам. Очнитесь уже, вы их гробите
Вам бы подлечиться. Специалисты помогут