Мама Карло• 14 февраля 2023

Уже 4 день будем заказывать еду на ужин. Мне стыдно. Но плохо себя чувствую.

Думала сегодня что-то на ужин приготовлю сама. Но начались эти дни и голова болит. Будем заказывать. Я плохая хозяйка.
Результат:
вже голосів: 122
80 (65.57%) Хорошая хозяйка
42 (34.43%) Плохая хозяйка
автор Мама Карло • 14 февраля 2023
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы не работаете?
Работаю менеджером по сбыту. Сейчас очень упали продажи. Получаю половину зп.
Регионщица• 14 февраля 2023
А для чого вам титул саме хорошої хазяйки? Вам ж не оцінка свекрухи потрібна.
А хороша дружина і хороша мама може і без домашньої вечері бути. І якщо дружина і мама ’поламалася’ і погано себе почуває, то для чого геройствувати і готувати. Вам не повинно бути соромно. І чудово, що можете собі замовити вечерю.
Я готову їжу не замовляю, але для таких випадків в мене вечеря на зразок макаронів з сосисками чи творога з йогуртом.
Бачу_майбутнє• 14 февраля 2023
Ответ дляЛуковая
Тертое яблочко)))
поймут не только лишь все ))
Стеклянная мышь• 14 февраля 2023
Ответ дляМама Карло
То есть вы не домохозяйка. Почему тогда вам стыдно быть плохой хозяйкой? Ок, сейчас вы должны отработать половину зарплаты готовкой. А раньше было не так? Раньше вы делили быт на двоих? Или вы должны быть и менеджером, и хорошей хозяйкой? И кем ещё?
julia_kid• 14 февраля 2023
35% считают что плохая
Люди не гоните , от этого не зависит этот термин о хорошей/плохой хозяйке .
Ну разве что вы повариха в семье и это ваша работа
Стрекозявка• 14 февраля 2023
Ответ дляФрекен бок
И?… тема похвастаться как богато живете что можете заказывать каждый день еду? К чему тема??? Про ваши «эти» дни? Самой не противно?
Что именно должно быть противно?
Проработник• 15 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Вы и так считай не готовите. И детей приучили к полуфабрикатам. Очнитесь уже, вы их гробите
Вам бы подлечиться. Специалисты помогут