Аннуитет• 14 февраля 2023

Людоньки, фото не для слабонервових. Мій живіт.

Скажу відразу я його на фото втягнула. За якісь фото вибачте але яке є.
Ситуація висить там внизу і все в розтяжках страшних це видно як воно висить..
я поки не маю коштів на абдомінопластику, але чисто теоретично якщо колись зробити якщо були б кошти, то ті розтяжки заберуться? Бо мені здається про нормальний живіт пені залишилось мріяти…….
Lusik 26• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да. Растяжек практически нет. Страшную над пупком тоже убрали (точнее, пупок сделали новый; за него больше всего переживала, но получился красивый). У меня самые жестокие растяжки были на вот этом висячем фартуке. Это срезали и кожу натянули.

Я уже через 2 дня нормально ходила и через 2 недели, максимум, жила вполне нормальной жизнью. Но все равно нужно отдавать отчет, что это операция и отголоски от нее присутствуют еще долго. Но это все можно пережить, результат однозначно того стоит.
Боже, пожалуйста, подскажите у кого оперировались? Мне тоже очень нужна абдоминопластика, но сложно выбрать врача - очень переживаю каким будет результат.

Пацелуйнитуда• 14 февраля 2023
Я вот спрашивала у девушки, куда растяжки делись, не ответила. Но в комментариях говорила что кроме занятий делала массажи живота. И на некоторых фото видны растяжки. Так что может и без пластики можно над собой поработать
https://vm.tiktok.com/ZMYrs7EUH/
Пожарник• 14 февраля 2023
Розтяжки нікуди не подінуться, абдомінопластика тільки прибере зайву шкіру, так сильно не буде звисати. У вас мабуть діастаз до того, спорт нічого не дасть.
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2023
У вас красивая талия. Скидывайте еще вес и там посмотрите
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляLusik 26
Я оперировалась у Дрюка. Всем довольна.
Видела результаты Зыкова. Тоже очень здорово.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Уколите липолитик
Я их кучу переколола. Самые топовые. Результат был, но очень незначительный. С животом они точно ничем не помогут.
То что на фото у автора, здесь только абдомино - без вариантов. Но с такими данными результат будет потрясный.
С перепою• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня как раз фартук раза за 2 полностью растворился, а вот остальной жир не очень
Пацелуйнитуда• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я оперировалась у Дрюка. Всем довольна.
Сколько стоила ваша операция? Как долго были в больнице?
Пирожкиня• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я оперировалась у Дрюка. Всем довольна.
А в Дрюка є ІГ? Щось не знайшла.

Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
А в Дрюка є ІГ? Щось не знайшла.
Я если честно, уже не помню. Была страница, кажется, какая-то. Или я телефон в инете находила.
Он из династии талантливых хирургов, и в отличии от топовых пластиков - делает только то, что проходит медицинскую цензуру.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не помню точно цены. Кажется, тогда абдоминопластика была 3000 уе, но могу и ошибаться. Цены плюс/минус одинаковые у хороших хирургов. Это нужно сейчас узнавать.
В больнице была 2 суток.
Анка-пулемётчица• 14 февраля 2023
Ответ дляС перепою
Так то был не фартук, а жирок. А у автора, как и у меня - лишняя мертвая кожа в растяжках. Здесь липолитики бессильны.
У меня на липолитиках руки нормально подтянусь и уши на бедрах ушли.
Пирожкиня• 14 февраля 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
а як обирали саме його?
Я такое• 14 февраля 2023
Немає у автора діастазу. І тільки абдомінопластика допоможе. Але врахуйте, що реабілітаційний період важкий і може все бути. Це складна операція по відновленню. Тому треба лікаря уважно обирати. Я дивилась роботи Чорномиза. Вогонь. Але мені ця операція дорога. Тому я намагаюсь підтримувати тіло в тонусі, вибираю плавки з високою посадкою. І позиціоную себе як багіню😂
Я такое• 14 февраля 2023
Абдомінопластика коштує зараз 5000євро. І вище.
Пирожкиня• 14 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Ой ні, тільки не Чорномиз. Я таки вмовлю тут подругу тему зробити як він її понівечив з абдомінопластикою. Довели до сепсису, що швидкою забирали і різали чистили.
автор Аннуитет • 15 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Ну тоді мені ще довго її не мати якщо такі ціни. А може й ніколи .Дякую.