Екатерина27• 14 февраля 2023

РФ стягує до кордонів з Україною літаки для підтримки нового наступу, – FT

Вопрос, почему опять наша разведка об этом молчит?
rybka21• 14 февраля 2023
ну хоч розбитим хламом полякать

Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
ніколи в ваших краях не була
тре приїхать після перемоги
Холодний Яр запрошує! У нас на Покрову хлопці приїздять, зброю святять.
agata116• 14 февраля 2023
Ответ дляПтеродактиль
У Касьянова в фб пост необнадеживающий
Что пишет?
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Подбитые вполне реально
Хотят типо минуснуть технику ради того чтоб сбили? Что за логика
Вкусныйпончик• 14 февраля 2023
Ответ дляknopkakyev
Що пропонуєте? Домовлятися?
Питання було риторичне.
Korsika999• 14 февраля 2023
Удалено администрацией...
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляYammystar
Я теж з Черкаської, але кажемо скіки або сіки😂
Взагалі, я черкаських по вимові завжди впізнаю.

боригнув• 14 февраля 2023
зашла я на financial times. я не зрозуміла.. шоб почитить оригінал це мені треба в них підписку купили?
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляKorsika999
Удалено администрацией...
авторка дуже відома своїми ’прогнозами’
топтати її ніхто не буде, звичайно, але й відноситись до її слів серьозно теж
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Ну вам смешно, а мне не смешно, когда все сбитое летит на населенный пункт.
А, ви б хотіли щоб воно НЕ збите на населені пункти летіло. Може, ще проголосуємо?
agata116• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
Смешно это даже обсуждать, они могли 24 ещё стереть города, зачем им ждать год, чтоб снова залететь, когда уже пво везде есть
Значит их столько не было.
Написано, что союзники дают больше оружия, потому что понимают это. Их много.
_MadonnA_• 14 февраля 2023
Смысл ? У них мало самолётов . Их сбить несложно , это даже не ракеты . Пво плюс наша авиация есть . Разве что для поддержки восточного фронта залетать за линию фронта км на 20 и возвращаться .
Чашечка кофе• 14 февраля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Подбитые вполне реально
Алло! Сейчас ее февраль 2022 года, когда рф на короткий промежуток времени удалось захватить господство в воздухе. Сейчас февраль 2023 года и у Украины есть Nasams, Iris T, Hawk, Partitot скоро будут. Про огромное количество ПЗРК не стоит забывать
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
вже кров з очей від тих методичок їхніх дурнуватих
Дресса• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
авторка дуже відома своїми ’прогнозами’
В принципі і на укрнеті також тільки що виійшла стаття
автор Екатерина27 • 14 февраля 2023
Ответ дляlisulya
Он же уже не разведчик, Вы что все пропустили?
А кто же он?
Yammystar• 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
О Да) працювала в компанії автомобільній в центральному офісі, кожен день дзвонили менеджери з усіх регіонів. І тільки черкаських хлопців я впізнавала одразу по - дєвочки, мені нада срочно ваша помощь! Кажу - Черкаський говір впізнаю зразу 😂
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляagata116
Значит их столько не было.
«Наземное наступление» это восток ! 🤦🏻‍♀️
Isa Dora• 14 февраля 2023
Девочки а чего вы стебетесь?

Информацию кинули в массы и стоит задуматься.

Но я так понимаю восток будут атаковать + авиацией?

lisulya• 14 февраля 2023
Ответ дляЕкатерина27
А кто же он?
А не скажу. Сами ищите
pumadinika• 14 февраля 2023
Результатов: примерно 193 000 (0,49 сек.)

Столтенберг: Винищувачі для України зараз «не є ...https://mind.ua › news › 2025...
Перевести эту страницу
5 часов назад — Наразі немає ознак того, що росія готується до «масованого повітряного нападу» - Остін.

Наразі немає жодних ознак того, що росія готується до ...https://www.presscenter.company › ...
Перевести эту страницу
4 часа назад — Про це УНН інформує з посиланням на CNN. Цитата. «Що стосується того, чи збирає росія свої літаки для якоїсь масованої повітряної атаки, ми ...

У Пентагоні поки не бачать, щоб Росія готувала масовану ...https://www.ukr.net › details
Перевести эту страницу
Ознак того, що Росія готується до ’масованої повітряної атаки’ по Україні, поки немає.
Не найдено: великої ‎| Запрос должен включать: великої
Безимени890123• 14 февраля 2023
Ответ дляboringmovie
Так. Тому так люблять посилатися саме на це джерело
Natk@• 14 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Где о ядерке писали?
В Телеграмм читала
bolidd• 14 февраля 2023
Ответ дляБезимени890123
Шо, всьо пропало?
Для лаптя , пропало ,та) ☠️
rybka21• 14 февраля 2023
Ответ дляIsa Dora
Девочки а чего вы стебетесь?

його і до сьогодні атакували авіацієй
кожного дня в сводках ГШ про це
ksunuyabelaya• 14 февраля 2023
Ответ дляrybka21
ну хоч розбитим хламом полякать
Вот какая информация есть
agata116• 14 февраля 2023
Ответ дляMoco
Кто его знает....
В любом случае, параша не успокаивается(, лезут.
Чашечка кофе• 14 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Вот какая информация есть
И?
Moco• 14 февраля 2023
Ответ дляksunuyabelaya
Вот какая информация есть
Кисло
pumadinika• 14 февраля 2023
Автор,читайте до конца что там пишут,инфа от анонимных источников и там есть движения авиации,но пока это не похоже на наступление.Тг каналы вырвали кусок статьи и началось..На Рамштайне сегодня говорили.пока все ок