Белочкой зови• 15 февраля 2023

Вы бы взяли 400 грн которые на полу валялись на улице?муж нашёл и взял!!!

В шоке просто.
Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляСтебель_березы
Нет вложения вчерашней теме про 3000 уе писали, что будут искать хозяина( как именно никто не указал)
Ну-ну, удачи. Я как-то искала. Мне хватило ровно 3-х раз, чтобы больше не захотеть этого делать.

Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
На купюры очень часто скидывают нищету, на украшения болезни и зависимости. При чем это якобы случайно забытые деньги на остановке, в подъезде, в шкафчиках супермаркетов. Можно верить, можно нет, но это работает в любом случае.
’но это работает в любом случае’.
Я уже по традиции размахиваю чайником Рассела) Докажите)
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
’но это работает в любом случае’.
Кто это практикует, тем доказывать нет смысла, они и так всё знают, что, зачем и почему. Доказывать тем, кто не верит - тем более глупо. Какую бы историю я сейчас не описала, вы не поверите анониму. Чисто по человечески всем советую: никогда ничего не подбирайте. Вы даже представить себе не можете, насколько много тех, хто магичит. И чаще всего это люди, на кого бы ни в жизни не подумал.
Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Смотрите, вы написали -- ’работает не зависимо от веры’. Это очень категорично и предполагает наличие хоть какой-нибудь базы. У вас её нет, как я понимаю. Потому что ’вы все равно не поверите анониму’ -- не она, мы же тут не про веру, как вы написали выше говорим, а про то, что это точно работает.
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ок, верьте во что хотите и подбирайте на улице что хотите. Пока будут такие как вы, у тек, кто ’без базы’ ритуалы будут работать 😉
Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Я не просила у вас разрешения во что мне верить.
Спасибо, что обнажили полную несостоятельность своей теории (?).
И как бы, если бы у вас действительно был интерес, а не только страх, вы бы копнули чуть глубже и нашли (оно там есть в этой ’вере’, я вас уверяю))) условия и причины по которым таки можно. Если вы уж так увлечены ’магическим’ читайте первоисточники ваших верований.
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Какая вера? Какой страх? Теория? О чем вы вообще? У вас такая каша в голове. Есть люди (предположим я) которые умеют перекладывать свои проблемы на других (предположим вас) через подкинутые деньги, еду, украшения и т.д. Фсё. Можете быть донором и дальше.
Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Нет, не можете.
Простите, я не хотела настолько завышать планку.
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, не можете.
Продолжайте в это верить)

Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Продолжайте в это верить)
Всенепременно. Вы тоже можете продолжать. На реальности это никак не отразится.
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы думаете те, на кого ’переложили’ об этом знают? Они все рассказывают, что на реальности это не отражается)
Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Вы думаете, что если будете продолжать играть в пугалки, то у вас получится меня переубедить?
Я бы ещё поверила в силу и ресурсность, потому что наша психика очень пластична и могущественна, но не в слабость, сорри.
Пс. Совет обратиться к источникам мистицизма повторю. Обрастите хотя бы базой, если хотите играть.
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
А вы думаете, что если будете рассказывать всем о том, что ни во что не верите, то вас это не может коснуться? Как минимум инфантильно.
Tammy21• 15 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
В какой момент вы от ’это все равно случится не зависимо от того во что вы верите’ перешли именно к вере?)
Вы не все. Я не пытаюсь вас переубедить. И вы понятия не имеете во что Я верю. Я вам прямым текстом пишу -- у вас нет базы, ваша позиция -- не позиция силы. Очень много страха, что всегда -- зло.
И да, слово ’инфантильно’ вряд ли может использовать человек, к которому все чужое через денежку прилипает)
волосатое стекло• 15 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Судя по тому, как вы меня описываете - ни читать, ни чувствовать людей вы не умеете. И мне без разницы, во что вы верите. Это ни на что не влияет.
Чаще всего люди говорят о том, что беспокоит их, а не других. У вас в каждом комменте про страх и отсутствие базы, задумайтесь.
Хорошего вечера.
Сегодня я не я• 16 февраля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Какое же мракобесие у людей в голове
Напланетянка• 23 февраля 2023
Ответ дляMs. Похвала
Ну так взять лишнюю сдачу - это по сути кража. А поднять валяющиеся на улице - находка.
Для меня одно и то же - это возможность легко получить деньги