ПуГоФФка• 15 февраля 2023
Что можно подарить девушке, бюджет до 500 грн
Запретный фрукт• 15 февраля 2023
Недавно дарила набор бомбочек с маршмеллоу). Детям, правда, а не девушке. Но, будь я девушка, мне бы тоже понравилось - довольно неординарно и весело). Еще и на маленький букетик хватит денег
Плету интриги• 15 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Больше всего в жизни ненанавижу маршмеллоу и бомбочки для ванн
. Прям, чувствую, мой подарок у вас))
Запретный фрукт• 15 февраля 2023
Эмоцию на выбор из Бодо. Выбор, правда, на эту сумму будет небольшой, но зато будет
Запретный фрукт• 15 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
. Прям, чувствую, мой подарок у вас))
А бомбочки для ванн каким боком сюда? И причем здесь, собственно, Вы?)
Царевна в уггах• 15 февраля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Подарок просто так, без повода
Цветы самый классический вариант
Плету интриги• 15 февраля 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Да, бомбочки мимо. Просто, что подарок очень специфический. Многие ненавидят тот маршмеллоу. Ну дрянь же))
Запретный фрукт• 15 февраля 2023
Ответ дляПлету интриги
Многие? Покажите пальцем. А то мои многие любят эту ’дрянь’). И опять же, что делаете Вы в этом сюжете? Заполняете пространство на фоне отсутствия вводных со стороны автора?) Тоже мне аргумент)
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2023
Набор для маникюра. Набор пробников масок/кремов или для волос что-то. Аромадиффузор. Кошелёк, шарф. Прибор для массажа или очищения лица.
Katarsisofwater• 15 февраля 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Ананас и коробку Рафаэлло
Так, про ананас дуже крута ідея. Я сама про це мріяла, щоб мені ананас подарували
Рафаелло вже дарували. Теж гарно. Але тепер хочу ананас
Katarsisofwater• 15 февраля 2023
А ось косметика та маски - це дуже індивідуально. Треба знати, чим користується.
Бодо на 500-600 грн є нормальні, але для молодої дівчини, якій буде цікаво свічки робити та кулінарні майстеркласи.
А від кого подарунок: від жінки чи чоловіка?
Katarsisofwater• 15 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Гаманець за 500 грн, то не кожній сподобається, мабуть. Тим більше, якщо вона їми не користується
Сигарный шланг• 15 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
А де продаються набори для манікюру за 500 гривень?
ПАЦАНКА О• 15 февраля 2023
Я дарила мини набор Версаче кристал. 511 грн на мейкапе, он бесподобен!
Заикальница• 15 февраля 2023
Якщо у вас велике місто, то на 500 грн можна не лише ананас, а цілий бокс зібрати. Грошей вистачить ще на 2-4 фрукта. Я подивилась, зараз в супермаркетах чого тільки не продають: кокоси, манго, папайя, кумкват, помело, світі. Для масовки можна і щось дешевше та звичніше докласти, як то пару ківі чи апельсин