Xвостокрутелка• 15 февраля 2023
Порода кошек тонкинез
Доброго утра всем. Поделитесь, кто счастливый обладатель тонкинской кошки, какой у нее характер?
И главный вопрос, где вы приобрели тонкинеза? Нигде не могу найти(
Xвостокрутелка
• 15 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
посмотрела, обожаю таких кошек У нас меконгский бобтейл, очень похожа внешне- только, прости Господи, без хвоста. Характер- золото, это настоящий кото-пес.
Вот и мне приглянулась эта порода. Дружелюбные, ласковые, но внешне приятнее для меня чем бурма.
Но где же их купить?(
Xвостокрутелка
• 15 февраля 2023
Ответ дляHelga_SV
Даже не представляю кота без хвоста 😀
Xвостокрутелка
• 15 февраля 2023
Ответ дляkatya-lucky
Гугль поиск питомников:
Спасибо. Я просто в фейсбуке не зарегистрирована. А там нет обычных сайтов?
katya-lucky• 15 февраля 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Нет.
Далеко не все заводчики сейчас имеют сайты.
katya-lucky• 15 февраля 2023
Ответ дляджили
Здравствуйте) купить можете только у меня. в данный момент единственный питомник тонкинезов Украине.
Звоните, обо всем расскажу)
А Luxery Clever разве закрылись?
Вроде ж недавно видела посты Натальи.
katya-lucky• 15 февраля 2023
Ответ дляджили
Наташа и ее кошки в марте прошлого года выехали из страны
Поняла.
Эх.... я про то, что многие питомники выехали или закрылись вообще.
Xвостокрутелка
• 15 февраля 2023
Ответ дляджили
Звоните, обо всем расскажу)
Спасибо!
Xвостокрутелка
• 15 февраля 2023
Ответ дляkatya-lucky
Нет.
Спасибо.