Телочка• 15 февраля 2023
Сон о кошках, странный
Приснилось, что я увидела ледяную гору с кошками, они были залиты льдом прозрачным, но с открытыми глазами как живые. Я из теплой водичкой поливала и оттаивала. Нескольких спасла. Что это может значить?
с_переулочка• 15 февраля 2023
Мне кошки всегда к неприятностям снятся.
Хотя кошек по жизни обожаю.
Русалка на ветвях• 15 февраля 2023
Да ну, хороший сон. Если сняться кошки, с которыми вы взаимодействуете, спасаете, то это значит налаживание отношений, примирение с теми, с кем было напряжённо общаться. А ещё Вы просто хороший человек, который не бросит в беде.
Аннуитет• 15 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Кошки никогда к хорошему не снятся!!! Никогда!!! Это собаки снятся, если они о вас ласкаются. Собаки всегда к друзьям, кошки всегда к врагам
Уси-пуськи• 15 февраля 2023
коти у ві сні до проблем. Я теж часто допомагаю котам ожити у снах. Вбити кота у сні - позбавитись проблеми.
Антонина матушка• 15 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
А я не люблю собак, поэтому у меня наоборот
Русалка на ветвях• 15 февраля 2023
Ответ дляАннуитет
Больше восклицательных знаков. И валерианы можно, сразу полбанки
Челюскина• 15 февраля 2023
Да, кошки мне всегда снятся к неприятностям..
Сон больше к тому ,что разморозятся давние проблемы или недоброжелатели, с вашей помощью
Челюскина• 15 февраля 2023
А вообще каждому все индувидуально)какие чувства и ощущения вы испытывали во время сна.отталкивайтесь от этого.если негативно и неприятно, тогда и к негативным событиям.
Аннуитет• 15 февраля 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Удалено администрацией...