ЗлойанОним• 15 февраля 2023
Полип на матке на сколько это опасно
Пупуговка• 15 февраля 2023
Ну смотря как он проявляется. у меня были адовые кровотечения во время месячные и иногда в середине цыкла, сделала операцию - прошло
ЗлойанОним
• 15 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Не опасно.
Во время беременности гинеколог увидела, сказала «полипчик маленький ничего страшного, во время родов может выйти» но вы ж понимаете какие сейчас врачи
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Все одно поки не народите ніхто вам нічого робити не буде.
Виходять вони рідко просто так (не під час пологів маю на увазі) і їх видаляють.
І він може бути не один, просто вони можуть бути в таких місцях, що узі їх не бачить
ЗлойанОним
• 15 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
Та вообще никаких ощущений, месячные были в норме, не было болей, сильного кровотечения
ЗлойанОним
• 15 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ой, очень страшно, ночь не спала 😒
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2023
Ответ дляПупуговка
І в мене кровотечі були. Після операції лікувалася і зараз кок п’ю, інакше кровотечі повертаються, хоча вже ніяких поліпів і по аналізах все Ок
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Ой, очень страшно, ночь не спала 😒
Немає нічого страшного в них.
Багато хто зовсім випадково їх виявляє, якщо немає ніяких симптомів.
Але багатьом вони таки приносять дискомфорт
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Ой, очень страшно, ночь не спала 😒
Вас что-то беспокоит? Проявления есть?
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вас что-то беспокоит? Проявления есть?
Я так зрощуміла автор вагітна.
Навряд чи її може щось турбувати в цьому плані. Не зрозуміло, як їх побачили взагалі на узі
ЗлойанОним
• 15 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вас что-то беспокоит? Проявления есть?
Вообще ничего не беспокоит
ЗлойанОним
• 15 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я так зрощуміла автор вагітна.
Ні не на УЗі побачили, а гінеколог
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Вообще ничего не беспокоит
Ну и ок. Посоветуйтесь и несколькими врачами и спите спокойно.
ПультОт_БМВ• 15 февраля 2023
Смотря где какой на ножке или нет.
Я удаляла потому что ужасные месячные были, просто страшно было с дому выходить так лилось. Началась скрытая анемия, я чуть сознание не теряла.
А вообще гинеколог сказал что если не беспокоит то это не срочно, но нужно быть готовыми что из-за полипа в любой момент может открыться кровотечение.
Вообще по своему опыту скажу. Мне делали гистероскопию. Да всё что касается больниц, наркозов и операций это вообще отстой. Но наркоза дают мало, так как операция быстрая. Т е. отходить легко, всё безболезненно после, и через пару часов сразу домой.
ТрамвайGirl• 15 февраля 2023
До определенного размера за ним просто необходимо наблюдать. Если в планах нет беременности и он не доставляет дискомфорта.
Мой_ужин• 15 февраля 2023
У меня один находил врач, второй нет 14 лет назад. В это году новый врач опять нашел, хотя в прошлом году и во всех предыдущих (была у двух докторов) и никто не видел.
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Ой, очень страшно, ночь не спала 😒
не накручивайте.
вы до беременности узи делали?
ЗлойанОним
• 15 февраля 2023
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
не накручивайте.
вы до беременности узи делали?
Нет, узи до беременности не делала
Кукарачка• 15 февраля 2023
Мне делали гистероскопию это вообще не так страшно как я себя накрутила,наркоз очень лёгкий ,я в день операции пошла на работу
Кукарачка• 15 февраля 2023
Я принимала тазалок сказали, мол может помочь и серрату, но спустя 4 месяца ничего не поменялось сказали удалять,но меня ничего не беспоколо ,но сказали нужно ,если хочу забеременеть и могут быть кровотечения
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Врачи всегда одинаковые. Полипы выходят. Зависит от места расположения. Если это полип эндометрия, то эндометрий обновляется каждый месяц и полипы выходят. Если они в таком месте, что пережимают сосуды, то будет сильно кровить. Если не передавливают ничего, то ничего и не будет
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вони выходят очень даже не редко, а удаляют сейчас все, что можно. Это их заработок.
Госпожа Белладонна• 15 февраля 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Я рік чекала, поки вийдуть. В підсумку все одно видалили. За цей вас ще і нові виросли.
Типи їх різні є
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Ответ дляГоспожа Белладонна
Типи їх різні є
Это от гормонов зависит. Если не восстановить, они еще новые нарастут