Айпишница• 15 февраля 2023
Онлайн дитина пише на 9-10 б, в школі на 5-7 б
Тобто завдання які задають присилають додому то дитина якось не лякається а спокійно робить і має норм оцінки
А в школі губиться(
Навіть переказ вдома норм записала на відео, а в школі половину слів забула і казала шо нервувала.. так само з віршами
Короче паніка(
А в школі губиться(
Короче паніка(
Цветик-семицветик• 15 февраля 2023
Не верю
Мой дома с Гуглом тоже хорошо тесты пишет, в школе не так.
Айпишница
• 15 февраля 2023
Вчитель каже шо мабуть вона списує підглядає вдома
Але ж як підглядати якшо це вірш на пам‘ять
Айпишница
• 15 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Не верю
І як тепер бути…
Схема сыра• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
ха, легко) я и в школе подглядывала, через стол смотрела на раскрытый учебник соседей. а дома онлайн вообще легко. над камерой или под камерой поставил текст и читай
Цветик-семицветик• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Если младшая школа - записывайте стихи на видео и отправляйте.
Айпишница
• 15 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Та нє
6 кл
Схема сыра• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
І як тепер бути…
кому вообще нужны те стихи наизусть? пусть дочь получает хорошие оценки любыми методами, это развивает смекалочку)
Айпишница
• 15 февраля 2023
Ответ дляСхема сыра
Просто дитині не приємно що в школі гірші оцінки
Цветик-семицветик• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Вы как мама можете оценить ее объективно?
Вот я знаю что мой такой себе среднячок. Но дома может вытянуть на 10-11.
Майская киска• 15 февраля 2023
Я за партой стихотворение рассказывала без заминки, а у доски все время сбиваясь
Ермолайчик• 15 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Не верю
Аналогічно!!! Дома вони в і відмінники)
Домовенок Зюзя• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
По-моєму, не в школі гірші, а на дистанційці кращі, тому радіти треба, що є можливість підвищити оцінки.
Ну і взагалі в 6му класі паритися оцінками якось неактуально, кожен вже знає, на що заслуговує.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2023
Проблема може бути у вчителі і психологічній атмосфері в класі
Домовенок Зюзя• 15 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Паника
Якби була паніка і страх публічних виступів, то це б було з 1го класу, а не в 6му з´явилося.
Цветик-семицветик• 15 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
У автора паника
АнтиТанкист• 15 февраля 2023
Дома спокойная атмосфера, я в детстве тоже дома стихи рассказывала, а в школе, особенно у доски, другой человек, могла забыть, запинаться
Анонимарик• 15 февраля 2023
Ответ дляДомовенок Зюзя
Не согласна вами. 6 клас как раз переходной возраст начинается, меняется характер и не только у конкретного ребенка, у всех вокруг. Другие эмоции и реакция на окружающие раздражители.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 февраля 2023
А мій навпаки, був відмінником, поки в школу ходив. Дома може відволікатись, піти щось поїсти або в туалет посеред уроку. А на уроках, як труд, основи здоров´я і т.д. взагалі грає в майнкрафт. Вже втомилась боротись з ним. Не сприймає навчання вдома серйозно.
Тантрический кекс• 15 февраля 2023
Ответ дляАнонимарик
Все верно. Но ребенок начинает либо на эти раздражители реагировать, паниковать, либо учится с ними взаимодействовать.
От этого зависит будущее - когда нужно решать самому свои вопросы
Анонимарик• 15 февраля 2023
Ответ дляТантрический кекс
В данном случае ребенок паникует. А научится в школе или уже после пока не известно
Ща как дам• 15 февраля 2023
Может действительно ребенок чувствует себя не комфортно в школе? Такое бывает.
Моя подруга переводила сына в другую школу, в первой он был практически двоечником, ничем не хотел заниматься, были конфликты с одноклассниками и учителями.
В новой школе повезло с учителями, малый и учиться стал хорошо, на секции пошел, на соревнования стал ездить. В общем другой ребенок из-за смены обстановки
Вредняжка• 15 февраля 2023
Мій в 5 класі, на дистанційці було йому дуже важко, по математиці приніс за семестр 6 балів. А коли вийшли в школу. то почав вчитися набагато краще, математика вже 10 балів і по інших предметах ситуація покращилася. Каже, що в школі краще розуміє і зосереджується ніж вдома.
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляАйпишница
Легко.