Ответ дляАлёна-01
Лежу. Вот как никогда хочется поубирать, окна помыть, приготовить что-то вкусное. Ну хоть что-то поделать только не лежать
Настраиваю себя на лучшее, но сумки в роддом хочу все таки на этой неделе собрать
Сьогодні не можна, сьгодні свято. Лежіть, я за другим лежала і спала стільки, скільки хотілося, правда мене тошнило постійно і марудило, тому я тільки і могла що лежати )))
a.ostroverh• 15 февраля 2023
Ответ для Просто я
Пусть спит. Весна на пороге, худейте
Ну уж нет!
Я люблю все свои 53_54_55 кг)))
a.ostroverh• 15 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Мой целыми днями спит возле меня)
Но стоит встать и пойти на кухню, так он бежит впереди меня.
Вечно голодный))
Это да)
Крокодилы те ещё, при этом сухой корм остатки может лежать
a.ostroverh• 15 февраля 2023
Ответ дляsobacura
Ого які бакенбарди )
Мне кажется, что я лысого его уже и не увижу)
a.ostroverh• 15 февраля 2023
Ответ для Просто я
Любите себе на здоровье. Но что может быть важнее, чем крепкий и здоровый сон кота
Так отож!
a.ostroverh• 15 февраля 2023
Ответ дляАлёна-01
Какие остатки?)
У моего остатков не бывает. Может ещё и мисочку демонстративно вылизывать, чтобы все увидели, что ребенок голодный)
Лысый так поначалу ел, что аж миска по полу каталась)))
Сейчас спокойнее, может немного оставить
А Черри вредничает, сухой детский не хочет, а вот влажный запросто может пачку съесть. А так у этого подъедет, и наоборот...
Надо их на один корм, бо я задолбалась их от мисок гонять