Triphunter• 15 февраля 2023

В Украине нереально найти девушку

Попрошу без женских истерик только. Сейчас объясню. Именно сейчас в Украине нереально найти девушку, потому что наши девушки либо замужем или в отношениях, либо находятся за границей, а там уже непонятно чем они занимаются. Есть ещё часть одиноких девушек у нас, но они мне не нравятся, ну это и не удивительно, ведь они не нравятся и другим, и как ни странно, я этим одиноким тоже не нравлюсь, поэтому я и говорю, что в Украине нереально найти девушку.
a.ostroverh• 15 февраля 2023
Такие гены лучше не передавать...

А чем свободная девушка за границей отличается от свободной тут
Там они вам нравятся?

Кредитная• 15 февраля 2023
Порядочных девушек очень мало,сейчас за деньги или подарок на все согласны.С 15 начинают жить половой жизнью,в 20 уже проженные опытные леди.Кроме айфонов и Мальдив ничего нет в голове
Кредитная• 15 февраля 2023
Морали ноль в современной девушке
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Никогда хорошая девушка не будет в одиночестве. Либо вы отбиваете, либо миритесь с недостатками другой
с чего это? а если ей не встретился еще тот, кто ей нужен, так что, абы кто, лишь бы не одной?!
И что значит хорошая, хорошая для кого, кто измеряет хорошесть?
Бесконечность-не предел• 15 февраля 2023
..найдите парня)))
Меряно-перемеряно• 15 февраля 2023
Ответ дляМавка
Это с прибабахами значит (ту что вы описали)
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
что описала? что ей кто попало не нужен?
Директор Пляжа• 15 февраля 2023
Вам в не в Україні це буде нереально. Справа не в дівчатах.
На границе• 15 февраля 2023
Я на лавпланет сижу,не успеваю всем отписываться но крокодилов 90%,возраст 30-35,Киев

Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Забыли упомянуть о той части женщин, которые от мужа абьюзера вырваться не могут.. и да, они часто ищут и нуждаются в финансах, жилье... Им одиночество без вариантов выбора.
автор Triphunter • 15 февраля 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тебе реально не найти. Так бывает. Естественный отбор. Смирись.
А я не хочу мириться
#Пойду_кгадалке• 15 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Странно, не думала, что проблема найти девушку 🤔 а какие у Вас критерии поиска?
Скоріше автор не дотягує до вимог гарних дівчат
автор Triphunter • 15 февраля 2023
Ответ дляЩедрик
А чего непонятно, чем занимаются украинские девушки-беженки? Все понятно. Учатся и работу работают. В отличие от.
Ой, не надо, там 90% сношаются с иностранцами, знакомая говорила
автор Triphunter • 15 февраля 2023
Ответ дляМавка
а с чего вы взяли, что те, что вам нравятся, не одиноки. Вы же ко всем не подходите. Вы в курсе, что часто мужчины не пытаются познакомиться, потому что боятся отказа, так как уверены, что вот эта женщина ну не может быть без пары, а на деле это не так, чаще всего как раз красивые девушки и одиноки, но многие в это не верят.
И второе, почему вы решили, что одинокие девушки, которые не нравятся вам, не нравятся другим? Если они одни, это не значит, что они кому-то другому не нравятся.
Я уже к сотням девушкам красивым подходил
автор Triphunter • 15 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
Это называется ’слабая половая конституция’ и ’низкое либидо’. Обычно у таких мужчин ещё и жопа шире плеч. С одной стороны, они заливают, что любят исключительно натуральных блондинок, волосы чтобы до попы, грудь шестого размера, талия 54 максимум, без детей, на феррари, возраст 18 лет и 3 месяца.
Но в реальности у них просто плохонько стоит. Потому что когда тебе хочется, то ты талию мерить не будешь, ни от нуля, ни от единицы. Тебе все женщины чуть лучше крокодила уже красавицами кажутся.
Вот взгляните на кавказцев или турков. У них любая живая женщина уже ’Вах, красотка!’
У меня либидо высокого уровня, я самец
автор Triphunter • 15 февраля 2023
Ответ дляla_kris.tio
Рекомендасьон идти в тренажерку, там полно красивых девушек))
Они высокого мнения о себе, либо имеют папика
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
да конечно к сотням, чего не к тысячам. Троллите уже как-то поубедительнее.))
И да, допустим это так, а вы уверены, что они вам правду сказали? может вы им категорически не нравитесь, вот они и врут, что у них кто-то уже есть.
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
ну,тогда инфа сотка,конечно. Ваша ж знакомая всю Европу объездила,каждую опросила. Фу,вы больше напоминаете бабку склочную,а не мужика.Тем более на женском форуме.темы срачные.С такими мозгами вот вообще ничего не светит,только дура какая-то
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
значит,не ваш уровень.Выше головы не прыгнешь

Соображалочка• 15 февраля 2023
Ответ дляВечный двигатель
За что и люблю Турцию и Египет))) пока украинские мужики фукают на мои 160/70, то там толпами ходили. Еще и самооценку подняла. А в Украине половина мужчин воююет, а половина отаких... с запросиками до неба. Ну еще женатые уже, но я их ге рассматриваю вообще
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
аа, то есть все таки свободные красивые есть, но...не про вашу честь))
автор Triphunter • 15 февраля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
В Украине мужчины очень разбалованные женским вниманием, красотой девушек, ухоженностью. Хотят часто от девушки много, но сами взамен ничего кроме писи и чахлой розочки предложить не могут. Ладно бв ещё денег нет. Но элементарно поговорить с парнями не о чем. Готовы вещать только о себе. О своей работе, автомобилях, играх и пр.
А кто пониже уровнем то пивко, игры секс. Больше им ничего не надо. При этом требования к девушкам ого го...
Я могу о политике, психологии, науке общаться, у меня развит кругозор
Гуру троллинга• 15 февраля 2023
’Есть ещё часть одиноких девушек у нас, но они мне не нравятся, ну это и не удивительно, ведь они не нравятся и другим’

Думаю, ваша проблема у вас в голове и вот как раз в этом месте вашего рассказа логика отсутствует напрочь.
То есть, выехали только те одинокме, которые кому-то нравятся? А остались те, котопые НИКОМУ не нравятся?
Откуда вам известно, что эти девушки не нравятся и другим?
Даже лень рассказывать очевидные вещи - о разных причинах одиночества, о том, что одиночество может быть временным, о том, что человек не может (и не должен) нравиться абсолютно всем...
В общем, травите ваших тараканов и будет вам счастье)
Нежная Лапка• 15 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Темы автора!
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2023
Ответ дляМавка
+++ подкатывает такой чел на троечку,а запросы как у супермена. У меня всегда была такая мысль в таких случаях-как вообще посмел?? Что,не видишь,куда лезешь? не по сеньке шапка.
Кина_не_будет• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
А через що?
Через то , что вы нудный, не интересный, непривлекательный нытик. Поэтому девушку вы никогда не найдёте. Ну может кто из пенсионерок за 60 над вами и сжалится. Но не факт.
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Морали ноль в современной девушке
Тусите с парнями и отстаньте от таких ужасных девушек
Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Ой ужасто какой))) прям ну ни одна не нравится из свободных, ну прям ни одна...
Автор. Головушку надо пересмотреть
А шо! Был у меня один такой знакомый.. страдал, шо нет достойной, у него был список требований:
1 богатая, но честно заработанные деньги (не от любовников)
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
4 родители, бабушки, пра_ чтобы без разводов все
5 умная, интересная, без детей и прошлых браков...
6 хорошая хозяйка и пр...
и вот не мог найти, ну не мог... вот беда та какая! У него была любовница с ребенком, все в ней было, но из-за ребенка он ее бросил - бракованная! Ему женщина бу не нужна.. вот последнее прям фу для меня
#Пойду_кгадалке• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
6 хорошая хозяйка и пр...
Боже, шо я прочитала тільки що оце мудачок
ЯНаПэПэ• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
6 хорошая хозяйка и пр...
+++отэта тараканы ...генералы,прям