Попрошу без женских истерик только. Сейчас объясню. Именно сейчас в Украине нереально найти девушку, потому что наши девушки либо замужем или в отношениях, либо находятся за границей, а там уже непонятно чем они занимаются. Есть ещё часть одиноких девушек у нас, но они мне не нравятся, ну это и не удивительно, ведь они не нравятся и другим, и как ни странно, я этим одиноким тоже не нравлюсь, поэтому я и говорю, что в Украине нереально найти девушку.
Кредитная• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Тусите с парнями и отстаньте от таких ужасных девушек
Я женщина
Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Боже, шо я прочитала тільки що
оце мудачок

Там деточка один у родителей и ему нуна было САМОЕ лучшее... самое! Во как.. и замордовал всех ’найти ему такую по списку!’
Шкала Радости• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Они высокого мнения о себе, либо имеют папика
Станьте ’папиком’ и у вас будут красивые девушки. )
Ответ дляКина_не_будет
Через то , что вы нудный, не интересный, непривлекательный нытик. Поэтому девушку вы никогда не найдёте. Ну может кто из пенсионерок за 60 над вами и сжалится. Но не факт.
Я интересный разносторонний парень, Вы просто меня ещё не знаете
#Пойду_кгадалке• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Хай бог милує

Кредитная• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сочувствую
Чему ?
Я с моралью и порядочная ,мужу не стыдно
Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2023
’Попрошу без женских истерик только’ - а к чему была эта фраза? Вас замучили истериками? А шо просили? Тут сразу к психотерапевту - узнать в чем проблема и почему вас преследуют женские истерики... где вы их вообще видели и набрались, что опасаетесь...
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А шо! Был у меня один такой знакомый.. страдал, шо нет достойной, у него был список требований:
1 богатая, но честно заработанные деньги (не от любовников)
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
4 родители, бабушки, пра_ чтобы без разводов все
5 умная, интересная, без детей и прошлых браков...
6 хорошая хозяйка и пр...
и вот не мог найти, ну не мог... вот беда та какая! У него была любовница с ребенком, все в ней было, но из-за ребенка он ее бросил - бракованная! Ему женщина бу не нужна.. вот последнее прям фу для меня
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
6 хорошая хозяйка и пр...
Как будто у нас один знакомый на двоих) тоже такого самца знала
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Чему ?
Сходитесь с автором. Будете две нетакуськи
Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может это он и есть.. как знать!
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
+++ подкатывает такой чел на троечку,а запросы как у супермена. У меня всегда была такая мысль в таких случаях-как вообще посмел?? Что,не видишь,куда лезешь? не по сеньке шапка.
да))
и главное, если он не троллит, то мля, искренне верит, что ему отказывают только потому, что она типа занята, а не потому, что он не хрен никому не упал)))
ты блин, ради отличного мужика, женщина и мужа бросит, не то что просто МЧ, а тут ну прям самЭц, а ему отказывают, потому что заняты, а другие же фи, уродины и никому не нужны...
Кина_не_будет• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Мы вас уже хорошо знаем по всем вашим предыдущим темам. Вы не интересный и не разносторонний . Вы озабоченный , нудный и неадекватный. А каким вы себя сами считаете это уже ваше дело.
Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2023
Ответ дляTriphunter
Интересные пользуются вниманием и спросом у женщин. Проявляют активную позицию, мужское внимание и инициативу.. А Вы зашли на женский форум с фразой ’без истерик’ - это перепуганная фраза. Крошка сын к маме пришел ’мама, только без истерики, мне совет нужен’ - из этой серии...
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
нетакуськи)) я такого еще не слышала, класс))
Татьяна-bfd8• 15 февраля 2023
Ответ дляМавка
Рада была вас повеселить) у меня просто нет других слов для таких людей . Автор не может свою жухлую розу пристроить . И еще одна пришла:вы все грязные аморальные шлюхи, а я цветочек святой. Цирк
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
LadyDShoes• 15 февраля 2023
А чего на сз не искать?
Ещё вариант может переоцениваешь себя… бывают и такие
Кина_не_будет• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
6 хорошая хозяйка и пр...
2 чтобы не было любовников до него
3 красивая, с хорошей фигурой
6 хорошая хозяйка и пр...
И что нашёл ? )))
Кредитная• 15 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я же написала мужу.
НаливайКа• 15 февраля 2023
Ответ дляБелоснежко
Темы автора!

Особенно мне понравилась тема -Если ли здесь женщины за 60?
Мавка• 15 февраля 2023
Ответ дляLadyDShoes
А чего на сз не искать?
да вы шо)) автору же не нужны те, кто одинок, так как по его экспертному мнению, раз они другим не нужны, то ему и подавно.
Шо ж вы хотите, автор интересный, разносторонний самец, а вы ему СЗ)))
Кина_не_будет• 15 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это автор постоянно секса у всех выпрашивает. а никто ему не даёт
НаливайКа• 15 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Порядочных девушек очень мало,сейчас за деньги или подарок на все согласны.С 15 начинают жить половой жизнью,в 20 уже проженные опытные леди.Кроме айфонов и Мальдив ничего нет в голове
У вас сын, видимо?
LadyDShoes• 15 февраля 2023
Ответ дляМавка

Советчицы тоже плачут• 15 февраля 2023
Ответ дляКина_не_будет
Может быть, такие стонут обычно ’все плохие, меркантильные! хотят ухаживаний, благотворительного секса не дают! жадные! а мама говорила, что меня будут хотеть все и бесплатно... ’