Бегущаяпо• 15 февраля 2023
Чемодан. Поликарбонат или ткань?
Нужен чемодан большого размера . Смотрю Витчен. Но не пойму ,какой лучше.
Грушки-яблочки• 15 февраля 2023
Я за ткань, столько этих расколотых пластиковых чемоданов видишь в аэропортах на раздаче
Балаболка• 15 февраля 2023
У меня и такой, и такой. Все качественное. Но чисто по личным ощущениям приятнее и удобнее тканевый.
спальное место• 15 февраля 2023
У нас тканевый Wings
2 Летал с нами на отдых. Потом ездил автобусами не раз. И последний раз на эвакуационном поезде + потом еще долгий путь
Выдержал все, даже ливень в аэропорту
Сверху был мокрый, внутри сухой
Выдержал все, даже ливень в аэропорту
Сверху был мокрый, внутри сухой
Трусы с капюшоном• 15 февраля 2023
Поликарбонат я бы взяла.Тканевые не нравятся внешне.Авс пластик ломается(его нужно заполнять на 100%,чтоб не лопнул при падении),говорят,хотя у меня старый дешевый из Ашана целый,хотя в аеропорту летал так,что ножки с саморезов сорвались.
Весёлая морковка• 15 февраля 2023
Тканевые тяжелее, не покупаю только из-за этого. В остальном мне они приятней, чем пластиковые.