Девушки, чем кормите своих кошек/котов? Каким кормом?
У меня 2 возрастные (около 14 лет), у одной начало ХПН. Кормлю ветеринарным Про План ренал. Но цена...не совсем тяну уже, около 700 грн за 1.5кг. Плюс у меня еще у мамы на моем попечении 2 молодых, покупаю им Про План для стерилизованых или Йозеру, пробовала Оптимил.
С одной стороны хороший корм дорого (Хилс, Роял, Сейвори...молчу об Акане и Ориджене) а с другой стороны не могу морально перешагнуть и кормить их дешевым. Ладно со старушками я еще как-то с горем пополам ветеринарный тяну, а вот молодых думаю перевести на что-то другое. Думаю над Хоум Фуд, Брит Премиум, Йозера тот что ДжозиКэт...Оптимил?
София-fe88• 15 февраля 2023
Кормила роял. Но что -то он дороговат стал, перешла на йозеру для кастратов. Зато у котов говно как масло стало. Им йозера больше подошла
София-fe88• 15 февраля 2023
Ответ дляМдаа
Йозера та что дороже? там у них есть еще линейка Джози...она дешевле
Не, йозера дешевле, чем роял
ПоЧуХонтес• 15 февраля 2023
Мы начинали с оптимила, но коту было плохо от него. Ветеринар сказал что Оптимил плохой корм.Перешли на Ройал, кот отказывался его есть.
Сейчас пару лет на проплане, никаких проблем с пищеварением. Кроме сухого корма ест только сырую говядину. Мокряк пару раз брала выбрасывала, он не ест.
Да, дороговато. Но чем возить потом по ветеринарам и тратить кучу денег лучше покупать уже проверенный корм.
Если у мамы простые коты то экономьте на них.
Mamagovorila• 15 февраля 2023
Ответ дляmarata
1ст чойз урінарі. Є проблеми, тому лише на ньому
Это профилактика или лечебный? Мы своего профилактикой Роялом кормим, хотелось бы найти с составом получше, но не попадается в других ТМ спец корм
JaSonechko• 15 февраля 2023
Ответ дляМдаа
Йози кет - это премиум.
Йозера - супер-премиум.
Оптимил есть супер-премиум и холистик.
По теме - из дешевых попробуйте 4 лапы. Сейчас с горя им собаку кормлю, бо тупо не за что его привычный корм покупать(
Кошка жрет Йозеру, но она у меня одна и мелкая.
Йозера - супер-премиум.
Оптимил есть супер-премиум и холистик.
Ответ дляJaSonechko
Йози кет - это премиум.
Йозера - супер-премиум.
Оптимил есть супер-премиум и холистик.
Йозера - супер-премиум.
Оптимил есть супер-премиум и холистик.
Холистик оптимил? Это какой? Первый раз слышу
JaSonechko• 15 февраля 2023
Ответ дляКаллипсо
Optimeal Beauty
Ответ дляПоЧуХонтес
Я свою с детства кормлю Оптимилом, сначала для котят,к сейчас для стерилов. Роскошная коша получилась,хоть и подобрашка.