Протея• 15 февраля 2023

Что прикупили себе на весну?

Можно фото?
автор Протея • 15 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Не можу зрозуміти, як купують в інтернеті, мені треба поміняти в магазині. А люди значить можуть так визначити розмір та модель...
Молча. Я и не помню, когда последний раз покупала вживую одежду))

Alianna• 15 февраля 2023
Ответ дляКолючая Роза
вот здесь https://issaplus.com/ua/plate-11104-11104_temno-se...
Спасибо большое, пошла смотреть
Фишка• 15 февраля 2023
вот на фото,больше ничего. кроссы бы еще, но ничего не приглянулось пока что.
natlili• 15 февраля 2023
Ответ дляasia_mich
а как они в реале смотрятся?Так же стильно?
Да
asia_mich• 15 февраля 2023
Ответ дляnatlili
Да
Спасибо)
Колючая Роза• 15 февраля 2023
Ответ дляAlianna
Спасибо большое, пошла смотреть
там много неплохих вещей, но я не читала отзывы за этот магазин, насколько надёжный и тп..на рекламу повелась))
Листопад-920d• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
Клас!. А як і де ви міряєте?

автор Протея • 15 февраля 2023
Ответ дляФишка
Пальто изумительно, сколько стоит?
автор Протея • 15 февраля 2023
Ответ дляЛистопад-920d
Клас!. А як і де ви міряєте?
Эм, купила сантиметр, измеряла свои параметры. В магазинах спрашиваю ширину-длину товара и все
Листопад-920d• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
І вдало ? Вгадуєте? Супер! Я так не можу, блін! Мені треба дивитися як сяде , поміняти. А ви міряєте вже вдома?
Фишка• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
Пальто изумительно, сколько стоит?
брала со скидкой,за 89,99, ели выловили . а вот недавно смотрела, оно 39,99 уже было🙈но не знаю что там по наличию размеров было, и было ли))короче расстроиииилась )
natella579• 15 февраля 2023
Ответ дляФишка
на каком сайте брали или это в живом магазине? пальто очень симпатичное, а цвет - чудесный! мой любимый, романтический )))
Фишка• 15 февраля 2023
Ответ дляnatella579
это zara, у них на сайте заказывала)
natella579• 15 февраля 2023
Ответ дляФишка
это zara, у них на сайте заказывала)
Спасибо!
София-fe88• 15 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Я не классик. Больше спорт
Че за кроссы?
Еllena• 15 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Че за кроссы?
healer09648293• 15 февраля 2023
Нічого не купила ще(
lola97• 16 февраля 2023
Ответ дляЕllena
фото
Подскажите где покупали?
Еllena• 16 февраля 2023
Ответ дляlola97
Подскажите где покупали?
Атлетик, бывший Спортмастер