Можно фото?
Колючая Роза• 15 февраля 2023
Ответ дляAlianna
Спасибо большое, пошла смотреть
там много неплохих вещей, но я не читала отзывы за этот магазин, насколько надёжный и тп..на рекламу повелась))
Листопад-920d• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
Молча. Я и не помню, когда последний раз покупала вживую одежду))
Клас!. А як і де ви міряєте?
Листопад-920d• 15 февраля 2023
Ответ дляПротея
Эм, купила сантиметр, измеряла свои параметры. В магазинах спрашиваю ширину-длину товара и все
І вдало ? Вгадуєте? Супер! Я так не можу, блін! Мені треба дивитися як сяде , поміняти. А ви міряєте вже вдома?
natella579• 15 февраля 2023
Ответ дляФишка
брала со скидкой,за 89,99, ели выловили . а вот недавно смотрела, оно 39,99 уже было🙈но не знаю что там по наличию размеров было, и было ли))короче расстроиииилась )
на каком сайте брали или это в живом магазине? пальто очень симпатичное, а цвет - чудесный! мой любимый, романтический )))