Мой завтрак• 15 февраля 2023

Вас не злит несколько половых актов с промежутком 1-1,5 часа?

Мусик Пусик• 15 февраля 2023
Ответ дляЗубная фея
Ви не знаєте, що таке, коли готов вже через 5 хвилин відпочинку продовжувати
А скільки років цьому герою? Бо в мене чоловік здатен на таке був тільки років в 20-25

автор Мой завтрак • 15 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
С одним или разными?
Намекаете на работу?
Муууумие• 15 февраля 2023
Эх, вспомнила как у нас с мужем 10 раз было за ночь, были времена
Первая леди колхоза• 15 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Намекаете на работу?
Я пока задаю наводящие вопросы
Козяка-маляка• 15 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
У Вас развилась гиперсексуальность?))
Не знаю. Но после 40ка секс стал намного чувственнее и лучше и больше хочется
Зубная фея• 15 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
На той момент було 20-28. Все по-друге життя було таке.
Ниф_ниф• 15 февраля 2023
Как надоели озабоченные.
Вы понимаете что похоть это грех?

ШапкаУшанка• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как надоели озабоченные.
Вы понимаете что похоть это грех?
Безникая• 15 февраля 2023
Мене б це порадувало, люблю секс
Безникая• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как надоели озабоченные.
Вы понимаете что похоть это грех?
В монастирі Інтернет підключили?
Карапулька• 15 февраля 2023
Ответ дляМусик Пусик
Мій чоловік через 5-10 хв і готовий,38 років
автор Мой завтрак • 15 февраля 2023
Ответ дляКарапулька
Він Вас якось збуджує повторно? Є прелюдія?
Забагаловка• 15 февраля 2023
всмысле промежуток слишком большой? злит
Я шалунья• 15 февраля 2023
мой на такое способен крайне редко....
но это же так круто.
Карапулька• 15 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
Коли як, але чесно,іноді це дратує,одразу зразу знову, хочеться полежати,насолодитися, тим паче другий раз як правило довше першого і поки конче, то і у мене сил немає
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
Це у нього було 10, чи і у вас теж?
Карапулька• 15 февраля 2023
Я думала,що через 5-10 хвилин готовий знов -це більшість,а виходить,це рідкість
Муууумие• 15 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Це у нього було 10, чи і у вас теж?
Вроде написала понятно, у нас, вместе.
Черпак_для_фантазий• 15 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
Вроде написала понятно, у нас, вместе.
Я мала на увазі оргазм. Якщо так, то чудово.
Контрольница• 15 февраля 2023
Хороший секс не злит.
Ягодка опять• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как надоели озабоченные.
Вы понимаете что похоть это грех?
Желание заниматься сексом это природно и естественно для человека, а видеть в этом грех это проблемы с головой
Муууумие• 15 февраля 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так.
Вам телефонограмма• 15 февраля 2023
Когда я была юной мне столько и надо было по 5раз за ночь. По часу и тп. А сейчас боже 15минут это много
Дайте подуться• 15 февраля 2023
От настроения зависит и времени суток. Если это секс перед сном, то пытаться добиться повтора через час-полтора меня бы очень разозлило. Если это выходной день, обеденное время, то гоу-гоу)))
АлывердЫ• 15 февраля 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
Попроситесь на прием к соседу, может прочувствуете, чего так кричат. Видимо, вам это неведомо
Та чого ж? Вєдомо.Так ще свині візжать, коли їх ріжуть.
Чи ви про оргазми? Так вони є і часто. Але от не візжу, як недорізана... Хоча могла б - будинок приватний, сусіди далеко)
Любительница• 15 февраля 2023
Не злит с любимым человеком рядом я хочу 24 часа в сутки. Но мы рядом максимум раз в неделю, ну два бывает, поэтому 2 раза подряд через полчаса - отлично, 2 раза подряд без перерыва - вообще прекрасно.
Ну а в длительном браке супер, когда 2-3 раза в неделю, больше не нужно.
Любительница• 15 февраля 2023
Ответ дляМуууумие
А сколько у вас акт длится? Просто если часа полтора, то у вас слишком длинная ночь. А если пару минут, то и 20 раз можно)
Dark_Yasna• 15 февраля 2023
Ответ дляТворческий типаж
Якщо це не секс, а мишина возня. Тоді так, злить.
мишина возня вообще не нужна, никогда.
Муууумие• 15 февраля 2023
Ответ дляЛюбительница
Не пару минут, а если длинная ночь это плохо?
Минут 30-40.
Dark_Yasna• 15 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Я б уже развелась по 2 раза в день
смотря какой партнер, какой секс. с одним вообще не нужно, а с другим хоть по три раза в день