Мой завтрак• 15 февраля 2023
Вас не злит несколько половых актов с промежутком 1-1,5 часа?
ПростоБелка• 15 февраля 2023
Ох, читаю и завидую. У меня с мужем быстрый секс, если это можно так назвать,несколько фрикций и он уже кончил(((. И вообще редко
Потрындельница• 15 февраля 2023
Ответ дляМой завтрак
У Вас особый случай. А мне вот неясно, как люди могут хотеть друг друга ежедневно..
Дело не в хотеть именно друг друга. А просто хочется дико секса, без всяких даже стимулов. Гормональный сбой, что ли. Никогда не проверялась, но такое уже лет 15 точно 🤷♀️
Это когда утром после сна и просто в процессе питья кофе на кухне, например, начинает просто хотеться, между ног внизу пульсирует, тяжело, кровь приливает, и ни о чём другом думать не можешь. Или когда после тяжелого, напряженного дня, с кучей ответственности, иногда и после тренировки в зале, придя домой, отдохнешь часок - и просто лежа на диване начинаешь чувствовать это желание, ни с того ни с сего. Никаких стимулов не было. И это при том, что утром же был оргазм.
Просто таким образом организм как бы хочет снять стресс и напряжение. Я это понимаю так.
Помогает и мастурбация, и обычный секс, только оргазм должен быть обязательно.
Потому тут дело не столько в самом желании секса, как в оргазме
Таким людям может хотеться и 3 раза в день спокойно.
А кому-то хватает с головой раз в месяц. Я завидую таким людям )
Брюльтик• 15 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Не знаю. Но после 40ка секс стал намного чувственнее и лучше и больше хочется
Наверное- дети подросли и появились время
Брюльтик• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Как надоели озабоченные.
Вы понимаете что похоть это грех?
Грех чего?
Сексуальное желание- это физиология.
Как и желание попить воды. Кому- больше, кому меньше.
Если не норма- то, конечно, лечиться.
Сексуальное желание- это физиология.
Если не норма- то, конечно, лечиться.
Ниф_ниф• 15 февраля 2023
Ответ дляБрюльтик
Грех чего?
Сексуальное желание- это физиология.
Если не норма- то, конечно, лечиться.
Сексуальное желание- это физиология.
Если не норма- то, конечно, лечиться.
Секс для зачатия создан.
А не по 3 раза в день от скуки и похоти
Брюльтик• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Настанет день суда Божьего, будет не до смеха.
Богу все равно на нас.
Бог- это энергия.
Брюльтик• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Секс для зачатия создан.
А не по 3 раза в день от скуки и похоти
Не только.
Без сексуальной влеченности пары в основном не в нормальных отношениях (хотя если считать- что живешь с мужем как другом- то нормально).
Мотористка• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Звідки в темах для дорослих беруться моралісти? Не гріх сюди заходити?
Брюльтик• 15 февраля 2023
Ответ дляМотористка
Це тролі.
Або токси.
Любительница• 15 февраля 2023
Ответ дляНиф_ниф
Секс для зачатия создан.
А не по 3 раза в день от скуки и похоти
Тогда расскажите, почему Бог создал человека изначально грешным, раз у него в природе заложены такие желания? Почему сексуальность пробуждается раньше, чем женщина способна забеременеть, и зачем возникает желание секса у беременных женщин?
Может, пора уже принять, что Бог - это не злой старик, наказывающий всех и вся, ограничивая человека от радостей жизни, а энергия, дающая возможности жить в удовольствие.
Белый Лосик• 15 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
Коли у сусідів - злить. Чого так кричати???
в мене місяць нові сусіди то треш
, прокидаємся в 6.30 кричить ,як олениха...... в 1.30 ночі знову , аж чоловік прокинувся ....то капець і от як сказати..... ждине радує чомусь у них тільки п´ятниця - неділя оті страсті
Гороховая• 16 февраля 2023
Если есть время в чем проблема?
Если работаем из дома можем вообще обедать в постелии.