Кинг-Конгша• 15 февраля 2023

Как же решится на развод, ношу эти мысли в голове 2 год и они меня делают слабее

С мужем давно качели, и я с каждым днём понимаю все больше что не люблю его. Говорила уходи, не уходит.
Но и ничего не делает чтобы остаться, да я уже и не хочу.
Но меня останавливает что двое детей, и моя зп в разы меньше мужа.
Как решится?
У меня постоянно это в голове, меня эти мысли просто съедают, я понимаю что я вся на нервах, что в голове дурдом и я не могу сосредоточиться на работе.

Может меня тут кто-то узнает, тк пишу не впервые.
Но мне просто не с кем поговорить...
И я уже так устала, просто нет сил.
А хочется чувствовать себя любимой,нужной, счастливой.
Спасибо всем кто прочитал и буду рада любому ответу.
Просто рыдать хочется.
Всем мирного неба!🇺🇦
Ламборджини• 15 февраля 2023
Семейная жизнь не бывает безоблачной. За 20 лет брака желание развестись было и не раз, при том, что муж больше хороший, чем плохой.
И разочаровывалась в нем, в его силе, связано с его способностью, вернее неспособностью семью хорошо обеспечить.
И роман был на стороне, самое смешное, что приписала человеку качества лидера и героя, а по факту это была моя иллюзия.
Сама не знаю почему, но сейчас наши отношения стали лучше, я попробовала взглянуть на него по другому, опираться на его лучшие стороны, а не недостатки. Он пытается слышать меня.
Т.е. бывает улучшения и в долгом браке, конечно если не все еще разрушено.