Маргарита и Мастер• 15 февраля 2023

Удивила тема про 17летнюю дочь и аборт. Реально считают что аборт безвреден?

Я немного в шоке. И там многие мамы отписались За
Котики-муркотики• 15 февраля 2023
Нежеланный ребенок значительно хуже

Прилипало• 15 февраля 2023
Не читала тему, но может быть и сама бы была за аборт, если б дочь залетела в таком возрасте и без мужа
Точный сантиметр• 15 февраля 2023
якщо медикаментозно, то так
Вся в кредитах• 15 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нежеланный ребенок значительно хуже
100%
автор Маргарита и Мастер • 15 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
А последствия? Мне было бы страшно именно это . И как себе, так и для дочери
VIKYSIA• 15 февраля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Нежеланный ребенок значительно хуже
Точно
So_so• 15 февраля 2023
Не читала ту тему. Но тоже считаю, что аборт на раннем сроке лучше нежеланного ребенка.

Вся в кредитах• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Если на маленьком сроке, какие последствия?
Прилипало• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ой сейчас молодежь не очень парится по поводу заводить детей, я и сама не парилась
Ответ дляВся в кредитах
Думаете никаких?
Подкустовый выползень• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаете никаких?
Никаких
Ответ дляПрилипало
Да я и сама не парюсь. Но абортов боюсь как огня
ГендиреХтор• 15 февраля 2023
Тему не читала, но что вы хотите? Тут советы дают, как от родителей избавиться и квартиру поиметь, сжирают за дорогую игрушку, а вы про аборт😏 вы б еще у ляхов спросили)
Мудробаба• 15 февраля 2023
Мне в 24 делали (там с папочкой тоже история и аборт был лучшим решением), а в 28 родила сына уже в браке.
Дама_с_коготками• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
А последствий у беременности и родов, конечно же, никаких

Это если даже не учитывать ребенка, которого надо содержать и воспитывать, это не закончив школу
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
її тіло - її діло, а не ваше
БезникаЯ• 15 февраля 2023
Я не читала ту тему. Не бажана дитина думаю це гірше. Але чогось запамятала, як лежала в відділенні гінекологічному, то приходила дівчина 17 років. І лікар на неї кричав на весь коридор (хоча він не правий), що вона прийшла на другий аборт вже...
Дама_с_коготками• 15 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Кацапню спросить забыли
Ответ дляПодкустовый выползень
Никаких
Тоесть постинор тот же вреден, а таблетки для аборта нет?
Подкустовый выползень• 15 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Где темы про от родителей избавиться?
Может это как раз малолетки пишут, вот в это поверю, сейчас культ денег
Укр_жіночка• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так медикаментозный , это вызвать месячные . Не повлияет впоследствие на способность беременеть.
Вся в кредитах• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Думаете никаких?
Ну я делала в 17 лет один аборт , родила потом в 35 лет, сразу как запланировали. А многие я знаю делали 4-5 раньше, когда не были доступны презервативы.
120-120-120 (не худею)• 15 февраля 2023
Вы решили продолжить?
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
її тіло - її діло, а не ваше
Ну дочку можно понять в 17, страх, ума нет еще особо.. но когда мама ЗА тут уже не понимаю
Дама_с_коготками• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Еще раз спрошу: а беременность и роды не вредны и безопасны?
Подкустовый выползень• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я динозавр, Постинор не пила, незнаю
Tammy21• 15 февраля 2023
Аборт однозначно менее вреден чем принуждение к родам и рождение нового человека в жизнь, куда его привели только потому что кому-то очень страшно.
Снегопадка• 15 февраля 2023
А зачем вам чужие аборты?)у вас свои трусы есть,за ними и следите
Прилипало• 15 февраля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тоже боюсь и никогда не делала, но ребенок должен быть желанный, а не родить, потому что страшно аборт, а потом всю жизнь портить ему и себе
ГендиреХтор• 15 февраля 2023
Ответ дляПодкустовый выползень
Где темы про от родителей избавиться?
Пф, вы чего, почитайте, полистайте, я ж их не коллекционирую, тут такие перлы бывали… Вы что) вон, многие считают, что родители пожили в своей квартире и хватить им, пора съехать на дачу и дать молодым в их квартире пожить, вот такие приоритеты у недолюдей)