Яйцеголовая• 15 февраля 2023
Где заказать или купить настоящую чурчхелу?
Девочки, если знаете, сдайте надежные точки)
Где найти и купить настоящую вкусную чурчхелу, желательно в вакууме, чтоб нормально доехала в посылке на другой континент?
Спасибо.
Вэнди Стар• 15 февраля 2023
сварите сами, но нужен натуральный виноградный или гранатовый сок.. и без крахмала
на Владимирском до войны была неплохая..
сейчас - где не попробую- феее крахмальное липнет к зубам..
Яйцеголовая
• 15 февраля 2023
Где ж сейчас в феврале натуральный виноградный сок найти((
Да и срочно надо, а чурчхелу за 3-4 дня не приготовишь...
Просто Мария• 15 февраля 2023
В Киеве Новус со стороны южного ЖД вокзала. Там под стенкой между входами разные точки продаж ещё есть. Так там есть точка с чурчхелой и всякое такое, узбеки продают. Брала как то чурчхелу у них, не плохая.
Яйцеголовая
• 15 февраля 2023
Ответ дляПросто Мария
Спасибо, я не в Киеве, мне с доставкой надо.