Юльчик 25• 15 февраля 2023

Солантра. Где можно купить?

Вопрос в теме. В аптеках Украины нет. Где можно купить этот препарат?
Мне без сахара• 15 февраля 2023
Во Львове стоит через сайт таблетки

Анонимчик• 15 февраля 2023
Это?
автор Юльчик 25 • 15 февраля 2023
Ответ дляАнонимчик
Это?
Да
Вареный лук• 15 февраля 2023
это Вам от демодекса?
я им пользовалась, не очень то и помогло вобщем, лучше бензилбензонат.
где купить, к сожалению не подскажу, может на кидстаф поищите если в аптеках нет.
Умный хвост• 15 февраля 2023
В Испании.
Дона Ко Ко• 15 февраля 2023
Аптека 911 пишет ,что в наличии.Там смотрели?
Каяспер• 15 февраля 2023
Посмотрела в группе в Вайбере, где покупаю крема Галдермы, нет у них данного крема, вчера как раз девочка спрашивала за него. Но если интересно, то могу скинуть номер админа группы, они давно занимаються кремами Галдермы, может посоветует какой то другой при вашей проблеме