Стетоскопуло• 16 февраля 2023
Есть тут те, кому без паспорта алкоголь не продают?
Только честно!
Надувная пыль• 16 февраля 2023
Помню спросили паспорт , а потом я улыбнулась и мне ответили , а ну не надо 😂
Морщины вокруг глаз выдали видимо 😂
Котики-муркотики• 16 февраля 2023
Покупала в Фоззи блок хитсов на айкос, кассирша прицельно на меня посмотрела и спросила ’ну 18 же есть?’. Я тоже на нее посмотрела и говорю ’та да’. Ну и всё, паспорт не просила) если что, мне 39, но я в дурацкой вязаной шапочке с бумбоном и кислотной оранжевой куртке была)
Мира всем• 16 февраля 2023
Работаю на кассе. Самой старшей девушке, у которой я попросила паспорт, было 22 года. Даже не представляю, какой близорукой нужно быть, чтобы не отличить женщину за 30 и подростка.
Стетоскопуло
• 16 февраля 2023
Ответ дляПищалка
А если я его не покупала уже сто лет, то как понято то?)
Только путем эксперимента!)
Слава Українi• 16 февраля 2023
Бывает такое, мне 28. Но в основном спрашивают женщины за 50+ и думаю,что просто они ’слишком правильные’. Ну реально, как можно не отличить, 27-30+ и 17? Это надо быть со зрением -5, не меньше
Котики-муркотики• 16 февраля 2023
Ответ дляСлава Українi
Я думаю, что они ориентируются на общий стиль, тип внешности. Если ’пациент’ худой, одет в модное/яркое/странное, то по внутренним ощущениям кассирши это скорее молодежь, нежели взрослый индивидуум. А ежели это молодежь, то надо проверять докУменты, от греха подальше.
барабанщица• 16 февраля 2023
Алкоголь не знаю, а для сигарет периодически спрашивали. В одном и том же магазине, но тоже не всегда. Лет 24-28 было на тот момент. В супермаркетах не люблю покупать и не спрашивали особо никогда) Магазин разбомбили так что теперь хожу в другой и там думаю ни у кого не спрашивают)
В 34 пи&да из Моря пива специально не продала, как по мне. Потом в Варусе кассирша подозвала охранника ,он глянул на меня и сказал кассирше ’можно’. А вот недавно после перепоя когда кожа натчнута как барабан, в атб спросили ’а по возрасту можно?’. Гоаорю уже 20 лет как можно
Стетоскопуло
• 16 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
О сейчас тети будут рассказывать что им не продают, забавно 🤭
Зачем кому-то сочинять??
Туфли в чешуе• 16 февраля 2023
Ответ дляНетутешня
Сто пудов
Котик-Пупсик• 16 февраля 2023
Иногда могут спросить, хотя сейчас реже уже.
Помню, как-то потребовали паспорт у женщины лет 38, она знатно офигела)
Україна наше все• 16 февраля 2023
Ответ дляНадувная пыль
Морщины вокруг глаз выдали видимо 😂
Такая же хрень. Когда улыбаюсь, куча мимических выползает.
Хотя в Украине не спрашивали. Сейчас в Канаде, здесь уже дважды. Первый раз аж опешила.
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2023
О, подтянулись фантазерки местные
Ага..под 30 лет и паспорт спрашивают.....типа выглядят на 16-17

Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Практически всегда просят паспорт, выгляжу молодо. Мне под 30.
Фантазер, ты меня называлааааа......
66сезон666серия• 16 февраля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Фантазер, ты меня называлааааа......
Тётя, прочитайте, что такое генетика и человек может выглядеть не на свой возраст.
Техпаспорт на медузу• 17 февраля 2023
Ответ для66сезон666серия
Да конечно,мы верим что в 30 вы выглядите меньше 18 лет, тетя

Я вся ваша• 18 февраля 2023
пам’ятаю купувала пиво чоловіку (мені було 24), попросили паспорт. Говорю, що немає з собою, але я заміжня і стою біля вас з коляскою, а вона: ну і шо, шо кАляска, рожають і в 17, тому не продам))))))
І смішно, і обідно, і приємно було))))
Придивлялись десь до 26-27років))
І смішно, і обідно, і приємно було))))
Придивлялись десь до 26-27років))