sobacura• 16 февраля 2023

Хвилювалочки! Всі сплять?

Ау?
Я не сплю, панікую шось.
Fany• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
50% плохо
Но это засчет тех х-22

Но я вам хочу сказать, х-22 до львова не долетит. Вот так.
До 600 км
До...
Это в среднем 400-600.
Хреново
Но и на первом массовом обстреле показатели были тоже не очень
Следующие разы лучше
Думаю наши учтут ошибки и справятся и с такой тактикой обстрелов

Я не выспанная
Пойду укушу бухгалтерию
Мо полегчает
Kvitkaliliia• 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Да не, плохой был сегодня сон и вчера взрывы Снились , у меня обычно перед атакой такое снится . Но думаю странно рановато для массовой
Так вона не дуже й масова була
_MadonnA_• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Все буде гуд
Я с 3-4 не спала. УТром помониторив ,новости, и своего отправила.
Ничего не знаю, у меня танцы в спортлайф!
У меня отключено приложение по тревогам и у нас тут не особо ее слышно . Поэтому я часто просыпаю или просыпаюсь уже от взрывов , если рано утром )
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляFany
Хреново
Следующие разы лучше

Я не выспанная
Пойду укушу бухгалтерию
Мо полегчает
Да первый массовый 10.10 черти что было.
И первый дроновый - плохо, потом учли все и результаты были хорошие у пво.. Возможно тактику меняют, такие немассовые удары, типа полумассовые.
Весна идет, им гоняться за тец и выкидывать по 500-700 млн дол смысла не будет, чтото придумают.
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
У меня без звука. Но засветился телефон и я бац. Открыла глаза.
Ниче. прорвемся! Сон это уже терапия , очень важно.
_MadonnA_• 16 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Так вона не дуже й масова була
16 прилётов это хуже чем массированная (
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Главное, чтоб жертв не было.
Может быть 1 прилет и беды
Yegonyashka• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
мы не знаем, по инфраструктуре они бьют или другие цели уже, мне кажется другие…
Mellisa• 16 февраля 2023
Ну вот, а хваленая Диана ошиблась с прогнозом, вчера делала
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляYegonyashka
У нас только официальная инфа. Инфраструктура.
Военные цели давно не фигурируют.
Кстати САМп обещают в марте, это собьет х-22. Ждем
Ну Патриот
Kvitkaliliia• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Значит Живем. И шуруем дальше.
В поисках инсайда и лишней инфы может пострадать психические настройки.
Живемо) куди діватися Іноді варто дивитися на все з позицій егоїстичних: світло є, газ, вода і тепло теж. Діти в школі), дорослі - на роботі. Саме за це стоять наші герої
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляMellisa
Да никто ничего не знает.
Если идет подготовка, наши радиолокационные узнают за часы, большая удача если за сутки.
Все эти ’ знания, ’ инсайды’ это анализ интуиции и часто мимо.

Но вот такие дни есть, как октябрь, когда понимаешь что рф может поменять тактику обстрела.
Kvitkaliliia• 16 февраля 2023
Ответ для_MadonnA_
Так не факт, що всі влучили в ціль
a.ostroverh• 16 февраля 2023
Ответ дляMellisa
Они б так биткоинов купили в своем время, раз такие всевидящие
А то переляки яйцами до сих пор выкачивают
Предсказатели хреновы
Алёна-01• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Предсказатели хреновы
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Від того, що воняє, триматися подалі треба
Золотые слова. И психика здоровее будет
tascka• 16 февраля 2023
Ответ дляMellisa
Я теж про це подумала вранці(
Mellisa• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Да никто ничего не знает.

Так она ж самый популярный на советчице таролог))) должна была знать))
ok1904• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Военные цели давно не фигурируют.
Ну Патриот
Март понятіє растяжимоє,може початок, а може кінець місяця...
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Никому лучше не будет, ни семье, ни детям, ни обществу, если ты будешь висеть в тг каналах и выуживать ужасное, полпитывая тревожность, только ресурс забирает, надо смотреть основное, плюс по своему региону, смотреть, что летает. Что опасного.
Есть ли массовые, как оно угрожает твоему городку, есть разница - ты в Харькове или в Луцке.
Просто я• 16 февраля 2023
Ответ дляa.ostroverh
Предсказатели хреновы
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляMellisa
Ааа, я их не знаю
Этих таких, понятно - села в лужу, будут посты , ждите , будет объяснять
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляok1904
Значит ждемс.
Если САМП и Петриот заработает то и ту -22 нестрашно
Nasta9019• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Значит Живем. И шуруем дальше.
Іноді відключаю все і проводжу час з дітьми: мультики, ігри, прогулянки. Створюю інформаційний вакуум
Juлия1978• 16 февраля 2023
Ответ дляMellisa
А хтось ще вірить цим шарлатанам?
Просто я• 16 февраля 2023
Что лично для меня странно, в Киеве тихо было. С чего это вдруг, они решили на Киев ничего не пускать? Или для нас готовится отдельная часть марлизонского балета?
noree• 16 февраля 2023
Ответ для Просто я
Нам будут кулькі запускати
ok1904• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Значит ждемс.
Все страшно
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляNasta9019

Кстати обещают свет не выключать, несколько дней он.
Куда они попали.
Nasta9019• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS

Куда они попали.
Можливо туди де нам знати непотрібно і це не електрика або по туалетам. Вони ще ті мамкини терористи, як писав Кім