Ау?
Я не сплю, панікую шось.
Ответ дляZelenkа
Ні, до Києва з Одеси 455 км, від БЦ 380 + 75 до столиці
Ты что
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
Киеву страшны ту-22 если виснут в пространсиве белрраши как 25-26. Июня посмотри , или у брянской обл
:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать
Всем околофронтовым и ближайшим -
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать
Всем околофронтовым и ближайшим -
Strelka_007• 16 февраля 2023
Мені теж цікаво, ложні цілі, це фізичні цілі, чи це якось існують просто на програмному рівні? Якщо не фізичні, як радари бачать їх переміщення? Якщо фізичні, то що це, ракета чи щось інше? І куди вони зникає...?
Ответ дляLife-game
Каких шариков?
Тех что пускали последние несколько дней. Сейчас ночь, визуально мы не видим, а радар ловит все цели и не определяет фальш она или нет. Мы потратим ракеты на сбития грубо говоря шариков, при этом они и настоящие ракеты пускают, чтобы сбивали все подряд. Говорю же сученок, новую тактику придумал.
Strelka_007• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Каких шариков?
Розвідувальні зонди: повітряна куля + металева з кутовими відбивачами.
Ответ дляMarsunia
Потратить наши запасы(((((
Tatka Kiev• 16 февраля 2023
Ответ дляLexxagirl
Днепр. Проснулась по сирене, выспалась, называется. Как же эта клятая русня з@ипала, сил нет. Не спится им сукам в 3 ночи.
Як раз звичайним людям в кацапії добре спиться
Виродки
Леди на мопеде• 16 февраля 2023
Завтра утром муж как всегда скажет - ночью ракеты летали, а МЫ спали. Мы царь Иоанн 2...
Они с малым спят, кошка ко мне пришла, караулит. Как в анекдоте В среднем по больнице 36.6
Ответ дляStrelka_007
Программному
Наши радары фиксируют вероятную цель и передвижение объекта
Но его не было
Тем временем идет по другому курсу другой объект реальный
Но его не было
Ответ дляLudaSHS
Ты что
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать
Всем околофронтовым и ближайшим -
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать
Всем околофронтовым и ближайшим -
Думаєте все норм? Бо мене також вирубає вже.
Леди на мопеде• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ты что
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать
Всем околофронтовым и ближайшим -
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать
Всем околофронтовым и ближайшим -
Думаете, зря сидим?
Microgreenka• 16 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
одни спать гонят, другие кофе советуют))
Тоді і я пораджу))) молоко з куркумою, особливо при кашлі) зараз якраз зварила
Ellina Art Girl• 16 февраля 2023
Ответ дляHelgushk@
Хирурги называют 3 часа ночи час быка- когда у человека минимальная концентрация внимания и собраности, никто не любит в такое время проводить операции. По сути летчик тот же хирург
Да. Дополню, что самое большое количество смертей в реанимациях приходится на 3 ночи. И это не из-за каких-то мистических событий, просто часто врачи дежурные или медсестры менее всего сконцентрированы и человек болеющий более ослаблен чтоли.