sobacura• 16 февраля 2023

Хвилювалочки! Всі сплять?

Ау?
Я не сплю, панікую шось.
LudaSHS• 16 февраля 2023
Ответ дляZelenkа
Ні, до Києва з Одеси 455 км, від БЦ 380 + 75 до столиці
Ты что
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво
Киеву страшны ту-22 если виснут в пространсиве белрраши как 25-26. Июня посмотри , или у брянской обл

:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать

Всем околофронтовым и ближайшим -
Strelka_007• 16 февраля 2023
Мені теж цікаво, ложні цілі, це фізичні цілі, чи це якось існують просто на програмному рівні? Якщо не фізичні, як радари бачать їх переміщення? Якщо фізичні, то що це, ракета чи щось інше? І куди вони зникає...?
Жули-ули• 16 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Теперь понятен смысл шариков весь был, все стало на свои места. Вот, Герасимов, сученок вшивый, но ничего.
Та генштаб это прекрасно знал
Takamaka• 16 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
одни спать гонят, другие кофе советуют))
Хто до лісу, хто по дрова, ага)
VA 11• 16 февраля 2023
’Калібрів’ поки не було. Дуже багато фальш-цілей станом на зараз, тому важко сказати точні напрямки. Будьте в укриттях.
Вибачаюсь за відсутність, нічна комбат-місія Ту-22м3 - максимально неочікувано.

@monitorwarr
оле-чка• 16 февраля 2023
Ответ дляVe1al
прям школьный чат, типо ваши сообщения что-то изменят?!
Звичайне спілкування
Хіба тут претендують на зміни
Margo-01a6• 16 февраля 2023
Marsunia• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Каких шариков?
Тех что пускали последние несколько дней. Сейчас ночь, визуально мы не видим, а радар ловит все цели и не определяет фальш она или нет. Мы потратим ракеты на сбития грубо говоря шариков, при этом они и настоящие ракеты пускают, чтобы сбивали все подряд. Говорю же сученок, новую тактику придумал.
Strelka_007• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Каких шариков?
Розвідувальні зонди: повітряна куля + металева з кутовими відбивачами.
VA 11• 16 февраля 2023
#обана русня! Коли вони повиздихають всі! Уйобки кончені!
Takamaka• 16 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
Цікаві питання, я теж не розумію.
Ирина 789• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Каких шариков?
которые днем запускали. как и бпл разведовательные
Aksamitka• 16 февраля 2023
Ванек пишет про пуски калибров. Ох, страшно 😦
Helgushk@• 16 февраля 2023
Хирурги называют 3 часа ночи час быка- когда у человека минимальная концентрация внимания и собраности, никто не любит в такое время проводить операции. По сути летчик тот же хирург
Life-game• 16 февраля 2023
Ответ дляMarsunia
Потратить наши запасы(((((
автор sobacura • 16 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Та є такі як я, кому відро кави погоди не змінить) на сон не впливає)
Я тут напередодні внесла в хату, думала в пляшку перелити, поки ще щось лишилось ) то це, на мою думку, краще ніж кава зараз )))
LudaSHS• 16 февраля 2023
Вернулась
Калибры
Вот это реально. Там их немного
И наше Пивдень отлично сбивает!
Margo-01a6• 16 февраля 2023
Пошли Калибры....суки
Tatka Kiev• 16 февраля 2023
Ответ дляLexxagirl
Днепр. Проснулась по сирене, выспалась, называется. Как же эта клятая русня з@ипала, сил нет. Не спится им сукам в 3 ночи.
Як раз звичайним людям в кацапії добре спиться
Виродки
Леди на мопеде• 16 февраля 2023
Завтра утром муж как всегда скажет - ночью ракеты летали, а МЫ спали. Мы царь Иоанн 2...
Они с малым спят, кошка ко мне пришла, караулит. Как в анекдоте В среднем по больнице 36.6
Жули-ули• 16 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
Программному
Наши радары фиксируют вероятную цель и передвижение объекта
Но его не было
Тем временем идет по другому курсу другой объект реальный
Marsunia• 16 февраля 2023
Ответ дляTakamaka
Цікаві питання, я теж не розумію.
Нет, это грубо говоря те шарики что днём летает, цель физическая, но не несёт боевой угрозы
Takamaka• 16 февраля 2023
Ответ дляLife-game
Каких шариков?
Вот таких
Zelenkа• 16 февраля 2023
🚀Група ракет в західному напрямку. Наразі над Вінницькою областю ідуть вздовж кордону з Молдовою.
автор sobacura • 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ты что
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво

:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать

Всем околофронтовым и ближайшим -
Думаєте все норм? Бо мене також вирубає вже.
Леди на мопеде• 16 февраля 2023
Ответ дляLudaSHS
Ты что
Какие ту-22 подлетят близко к одессе?
Да ну
+ 80-100 км по морю
Дальше они. От нашего пво

:вообще странно все
И непонятно
Поэтому я спать

Всем околофронтовым и ближайшим -
Думаете, зря сидим?
VA 11• 16 февраля 2023
❗️ Попередньо запуск ракет ’Калібр’ з акваторії Чорного моря.

@monitorwarr
Microgreenka• 16 февраля 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Тоді і я пораджу))) молоко з куркумою, особливо при кашлі) зараз якраз зварила
Veronikca• 16 февраля 2023
Мы от взрывов проснулись. Даже не слышала сирены. Выспалась называется.
Ellina Art Girl• 16 февраля 2023
Ответ дляHelgushk@
Да. Дополню, что самое большое количество смертей в реанимациях приходится на 3 ночи. И это не из-за каких-то мистических событий, просто часто врачи дежурные или медсестры менее всего сконцентрированы и человек болеющий более ослаблен чтоли.