Каравай-каравай• 16 февраля 2023

А вам нравится такое кухонное решение?

Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Другой плиты, духовки и посудомойки нет.

Бутылка Кифира• 16 февраля 2023
Мне нравится ваша нервная система)
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляБутылка Кифира
Мне нравится ваша нервная система)
У меня с нервной системой все хорошо.
Fotografkiev• 16 февраля 2023
А родина велика чи ви одна? Бо з каструлями звідкісь бігти, то не дуже.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляFotografkiev
В разное время в квартире жило от 1 до 3 человек. Квартира довольно большая.
Морковна• 16 февраля 2023
Нет, неуютно, нет рабочей зоны.
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Якби я жила сама - можливо. На родину ні
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Нет, неуютно, нет рабочей зоны.
Тумба рядом с плитой. Длина 80 см.
Морковна• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Тумба рядом с плитой. Длина 80 см.
Для студента хорошо будет

автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Для студента хорошо будет
Для студента - очень большая квартира. И дорогая.
Морковна• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зато кухня как раз
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Зато кухня как раз
Максимально готовили на праздник на 8 человек.
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
мало. почему кухонную стенку не взять побольше, место ж позволяет?
Морковна• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Там должна быть угловая кухня, видно по плитке на стене
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2023
Удалено администрацией...
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Мне очень нравится! И даже красные шкафчики благодаря желтоватым стенам смотрятся очень тепло и уютно,а не вырвиглазно. Все в целом уютно ,тепло и весело) Очень здорово смотрится,надоели эти унылые однообразные по 88 шкафов вдоль всей стены в серо-бело-черной гамме,как у всех. У вас -супер!Первый раз вижу что-то оригинальное,при чем в хорошем смысле этого слова.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Площадь помещения, в котором сделано фото, около 20 кв.м.
Fotografkiev• 16 февраля 2023
Ответ дляМорковна
Нет, неуютно, нет рабочей зоны.
Это точно, у меня столько же почти как у автора рабочей зоны, даже чуть больше - каждый раз мучаюсь
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляМорковна
В процессе ремонта хозяева по определенным причинам передумали. В результате, там поставили стол, а напротив - посудный шкаф.

Асталависта бэйби• 16 февраля 2023
А в чем прикол? Там же куча места.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Спасибо за понимание!
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
И? Так почему не установить нормальную кухонную стенку большего размера?
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
А в чем прикол? Там же куча места.
Так это же здорово, что есть место. У всех свои приоритеты. Меня допустим угнетают кухни заставленные по периметру. А тут простор,воздух
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем?
Асталависта бэйби• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Так не надо по периметру заставлять. Но на фото какое-то недоразумение, а не кухня. Сорри, это мое мнение.
Сладкий лимончик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем?
Больше места для посуды, кухонной техники.
А та что на фото подойдет, когда сдают квартиру посуточно.
Телочка• 16 февраля 2023
Є купа готових недорогих кухонних гарнітурів, прямих, якраз вздовж стіни зліва. Трохи дивно виглядає ´кухня без кухні´... Чи ви там плануєте когось поселити і потрібно місце?
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем? Потому что так у всех?если хозяев функционал устраивает.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Двухконфорочная плита, в шкафчики помещается все необходимое. В холодильнике - ’оперативные’ продукты и остатки еды (есть большой холодильник в хоздворе). Электрический чайник стоит на столе (тут не видно).
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Эта квартира никогда не сдавалась и сдаваться не будет. Для посуды (красивой) есть посудный шкаф. Кастрюли помещаются в нижнем ящике тумбы, он большой.