Каравай-каравай• 16 февраля 2023

А вам нравится такое кухонное решение?

Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
Хочу в БАНю• 16 февраля 2023
Ужас... Места для хранения нет вообще. Рабочая прверхность маленькая. Очень не практично. Создаётся впечатление, что это смарт квартира или кухня студия.

Слепок стопы• 16 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Як це немає, а хоздвір? Секрет стрункої фігури, поки туди сюди побігаєш, всі калорії згорять.
МошеЙница• 16 февраля 2023
Типичная старая немецкая кухня. Я в такой жила 15 лет назад. Поверьте, есть и хуже решения
Ms. Сама прямота• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Двухконфорочная плита, в шкафчики помещается все необходимое. В холодильнике - ’оперативные’ продукты и остатки еды (есть большой холодильник в хоздворе). Электрический чайник стоит на столе (тут не видно).
Вы для себя такое сделали или снимаете ?
Вишневий цвіт• 16 февраля 2023
Я бы перенесла все на стену напртив стола...гармоничней смотрелось бы.
PmB• 16 февраля 2023
Впкрвые вижу такое глупое решение
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2023
автор так и не появлалась?
эх нечего пред сном почитать
Партизанка• 16 февраля 2023
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор так и не появлалась?
эх нечего пред сном почитать
Та не появится уже. В блоке, скорее всего...

У меня такое впечатление, что у автора все как-то... эм, через левое плечо. Что кухня эта, что ’хоздвор’ Как, вот скажите мне, как кладовую в квартире можно додуматься называть хоздвором
bella21• 16 февраля 2023
Все просто, дешево и …безвкусно, так уже не делают, прошлый век. Но если нравится-то живите конечно)

Черепаха Тортила• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем?
Потому что на кухне должно быть много места для хранения. Получилось дешево и нелепо. Извините, но этот рукав на стене без кухни
Ответ дляПартизанка

А мне интересно это та же автор, что с дверцей в комнате на стене
Удачная• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
В разное время в квартире жило от 1 до 3 человек. Квартира довольно большая.
Квартира довольно странная . С хоздвором 🤪
Швабристка• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Мне очень нравится! И даже красные шкафчики благодаря желтоватым стенам смотрятся очень тепло и уютно,а не вырвиглазно. Все в целом уютно ,тепло и весело) Очень здорово смотрится,надоели эти унылые однообразные по 88 шкафов вдоль всей стены в серо-бело-черной гамме,как у всех. У вас -супер!Первый раз вижу что-то оригинальное,при чем в хорошем смысле этого слова.
Треба ще зеленого додати)
Нуждаюсь в общении• 16 февраля 2023
Ответ дляХочу в БАНю
А мне это напоминает кухню в гостиничном номере.
lana_banana04• 16 февраля 2023
Вытяжки нет, плита над холодильником и впритык к мойке. Если в шкафу обнаружится ещё и унитаз, как на известном меме, я не удивлюсь
звездная галактика• 17 февраля 2023
Ответ дляПартизанка

хорошо хоть не хоз постройка
Санта Барбара• 17 февраля 2023
Ответ дляПартизанка

Как как, если автор в своем селе привыкла так говорить, так у нее хоздвор в любой квартире будет..
Научительница• 17 февраля 2023
Схоже на квартири, що здаються нашим у Німеччині - надивилася на фото таких ’мікрокухонь’ в одній групі у Facebook.
МадамОхмури• 17 февраля 2023
Ужасно

СКИБИДЫШь• 17 марта 2023
+