Каравай-каравай• 16 февраля 2023

А вам нравится такое кухонное решение?

Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ви або тролите, або тупите. Ви спитали чи подобається кухня - вам відповіли ні і пояснили, що іншим незручно і це щоденні муки. Вам ок - ну супер, чого інших намагаєтесь переконати?
Пока внятный аргумент был только ’небольшая поверхность для готовки’.

Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Думаю, может быть, квартиру придется продавать. Там есть и другие интересные моменты, не только кухня. Может быть, будет проще подобные оригинальные решения продать отдельно, а квартиру продавать в разобранном виде, типа под ремонт.
Желаю, чтобы все получилось.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Вам зручно, все подобається - на здоров´я. Ми всі свої кухні під себе ж купляємо.
Ну, видимо, если соберусь продавать, то ’начинку’ имеет смысл продать отдельно. Спасибо за мнение!
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Аргументів в темі значно більше, ви їх чомусь за аргументи не сприймаєте
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Желаю, чтобы все получилось.
Спасибо, но пока продавать не собираюсь. Просто стоит закрытая.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Аргумент ’цвет не такой’? Самим не смешно?
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Начинку
Ну , вы даете ))) Вы выдели ’начинки ’ современных кухонь ? Блин .. автор , пожалейте меня , я еще не спала этой ночью и от хохота еще долго не усну теперь
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Начинку
Удалено администрацией...
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Это же надо.. 5 утра , а я разглядываю какой то обмылок от кухни и умираю со смеху от пафоса хозяйки . Что с нами война сделала ? ))
Чем же вы до войны свое хамство оправдывали?

АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Смішно, що все інше крім кольору ви не бачите
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Автор, я со своим единственным и непрошенным советом,т.к. заснуть не могу-переживаю за вас) Раз теперь нельзя закрывать темы,отключите уведомления из этой и спокойной ночи)
Колдунья-вещунья• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Автор ,тут куртку без совета купить не могут,меню придумать самостоятельно, а вы хотите ,чтобы вашу кухню, которая не как у всех поняли?) Мне уже заранее обидно,как щас загнобят любители ,шоб как модно и у всех
А вы всегда на вопрос ’а вам нравится....?’ отвечаете ’даааа, оооочень!’?
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
Спасибо за сочувствие, но вы за меня не переживайте! Я ко всему отношусь спокойно и с юмором. Заодно думаю, зачем в небольших семьях посудомойка.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пока внятный аргумент, почему не нравится, был только один.
Мандолина Бу• 16 февраля 2023
Можна ще їсти на циновках, спати на карематах, особисті речі носити з собою в пакеті, тоді концепт квартири з ’хоздвором’ кратно підвищить її вартість серед аскетичних самураїв, ченців або пустельників.
Можна підняти рівень складності користування квартирою, - забираючись на балкон через кватирку, або закріпивши вимикачі світла на стелі. Наш девіз ’Комфорт - для слабаків!’
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я выше уже писала, что прохожу мимо того,что не нравится, потому что считаю, что в основном люди с такими вопросами в такой форме хотят поделиться радостью. Смысла не вижу фекать на готовый результат. Когда нравится-могу написать.
Галябалована• 16 февраля 2023
Плюси:
1.багато місця
2.не заплутаєшся, що лежить
Мінуси:
1. Відсутня витяжка над плитою!
2. Відсутня духовка
3. Робоча зона розташована не поруч з раковиною, а через плиту- це незручно.
4. Дві конфорки замало для великого приготування, коли є хоча б 3 людини і коде хоче своє.
5. Холодильник далеко. Носитись.
6. Розетки в повітрі!?
7. Ліва стіна точно ліва. Навіщо цей дивний фартук
8. Кольори не обіграні. Враження - готель без натхнення.
9. Стіл збоку, хоча краще б по центру.
10. Не вистачає життя в цій кухні

Загальне враження - таке рішення мені не подобається. Хоча його можна обіграти і виглядати буде краще.
Але послідовність раковина-плита-робоча зона - дуже-дуже погано. Робочу зону потрібно ставити було по центру.
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
И стиральная машинка тоже не нужна , можно руками простирнуть ) Да и холодильник зачем ? Раз только на один прием пищи готовить ? И тарелки не нужны - можно сразу есть с сотейника
Красотка Дениза• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией...

автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляГалябалована
Плюси:
1.багато місця
2.не заплутаєшся, що лежить
Мінуси:
1. Відсутня витяжка над плитою!
2. Відсутня духовка
5. Холодильник далеко. Носитись.
6. Розетки в повітрі!?
9. Стіл збоку, хоча краще б по центру.
10. Не вистачає життя в цій кухні

1. Фото в процессе ремонта. Мебели в квартире нет. Стол на фото - не обеденный,
2. Духовкой не пользуемся. Есть мультиварка.
3. Вытяжки нет, но есть принудительная вентиляция на электрическом моторе.
4. Розетки слева над обеденным столом, но есть розетка справа от тумбы, ее не видно.
5. Рабочую зону по центру мне неудобно, да и девайс не разделяется, это цельная конструкция
Ермолайчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Двухконфорочная плита, в шкафчики помещается все необходимое. В холодильнике - ’оперативные’ продукты и остатки еды (есть большой холодильник в хоздворе). Электрический чайник стоит на столе (тут не видно).
Микроволновка, кофемашина, посудомойка - это где? Или возвращаемся в прошлый век. Что ж хорошего если за кастрюлями по морозу в хозпомещение бегать надо
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У меня сейчас в двух кухнях стоят посудомоечные машины (такая поставка при продаже квартир). Одну не включали ни разу, другую включали, когда мыли новый сервиз на 16 персон (подарок на новоселье). Почему четыре тарелки и одну кастрюлю нельзя быстро помыть руками - не понимаю.
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Вот сейчас в квартире, где я нахожусь, есть все вами перечисленное. Используется только кофеварка один раз в день.
Ермолайчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Вот интересно, насколько люди не готовы воспринимать адекватно то, что ’не как у всех’.
Дело не в восприятии «не как к всех». А в том, что нет ощущения законченной комнаты. У меня в доме был ремонт. Так вот такая кухня была на время ремонта. На ваших фото отсутствует «стиль комнаты» что ли. И выглядет это очень бедненько(((
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
По какому морозу? Хоздвор - это большая кладовая в квартире.
Ермолайчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Ну для меня это дичь. У меня муж, 2 детей и даже не хочу представлять такую кухню в своём доме
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Есть хорошая народная мудрость ’дураку половину работы не показывают’.
Ермолайчик• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Не поняла вашей народной мудрости. Она такая же странная как и ваша кухня(((
Звезда в шоке• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Максимально готовили на праздник на 8 человек.
Я представляю сколько времени и сил это заняло.
Я бы никогда не сняла квартиру с такой кухней. Практически нет рабочей зоны, две конфорки и неудобный маленький холодильник на уровне колен. В чем функционал?
автор Каравай-каравай • 16 февраля 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Часа два готовили. Особо не упарывались. Три салата, жаркое, закуски-нарезки.