Каравай-каравай• 16 февраля 2023
А вам нравится такое кухонное решение?
Добавлю только, что есть еще другой холодильник, большой, в так называемом "хоздворе" - отдельном хозяйственном помещении.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Цветовое решение очень противоречиво. Конструктивно:
-отсутствуют розетки в рабочей зоне,
-чтобы взять что-то из холодильника, придётся окунуться лицом в плиту, ну или подползти к нему на четвереньках.
-нарушена последовательность ’станций’
-чайник на столе -не лучший вариант, на мой взгляд,
-отсутствуют розетки в рабочей зоне,
-нарушена последовательность ’станций’
Вообще не понимаю, зачем куда-то ползти и о чем вы сейчас фантазируйте.
Телочка• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Мы прожили в этой квартире почти 10 лет и были довольны.
Всі 10 років користувалися цим девайсом на фото? Чи до того була нормальна традиційна кухня?
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
Если ’решениям’ 5+ лет , нет смысла заморачиваться с их продажей
Больше 10ти. Знакомые спрашивают, не продадим ли мы ’начинку’ хоздвора.
Звоночек• 16 февраля 2023
Ответ дляКрасотка Дениза
А я тоже не знаю зачем тут спрашивают. Люди хотят поделиться радостью. Я пишу только там,где мне нравится, нет -прохожу мимо(как,например, в сегодняшней теме про ремонт,для меня там ужас ужасный,правда, да,как у всех,)все расхвалили-человеку приятно. Зачем мне там свое фе вставлять? Человек потратил кучу нервов,денег, радуется результату.
Все вірно. Але автор питає думку людей. І їй честно відповіли. Ремонт хороший і кухня може дорога. Та вигляд незакіченої.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Я би ще додала:
- бігати за продуктами у великий холодильник не зручно, хіба Автор частіше замовляє готову їжу
- при традиційному плануванні було місце для посудомийної машини, сушильної машини (корисна штука в господарстві), для нормального розміру зручної робочої поверхні тощо.
Авторка сама себе ´обікрала´ себе в плані побутового комфорту дуже сильно. Сучасні девайси полегшують життя і круто коли є місце для них і коли все грамотно сплановано.
На фото все навпаки для НЕзручності зроблено.
Готовую еду не заказывали. Посудомойки у меня есть в других двух квартирах, но мы ими не пользуемся. Нет проблемы помыть пару тарелок и сковородку или сотейник.
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем?
Для мене обов‘язковою є мікрохвильовка і духовка. Дуже бажано мультиварка. Їх тут просто нема де поставити. Нарізати щось на маленькій наявній робочій поверхні незручно, ще й через плиту переносити якщо помити треба. А якщо для цього використовувати стіл, то ще більш тупо виглядає ходіння туди-сюди при розпланованому місці ліворуч. І ще багато всього. Можливо ви майже не готуєте, то вам ок. Для більшості таки незрозуміла суть цього рішення
А я женатая• 16 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Я би ще додала:
Так, кухня -це дитя грунтовних роздумів, а не п´ятисекундної концепції.
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Думаю, может быть, квартиру придется продавать. Там есть и другие интересные моменты, не только кухня. Может быть, будет проще подобные оригинальные решения продать отдельно, а квартиру продавать в разобранном виде, типа под ремонт.
Пишите ещё,весёлый недокухонный троль
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Почьи 20 лет только вот этим девайсом. Дополнительно были только мультиварки-скороварки.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Готовлю, в основном на 1 прием пищи.
Телочка• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Ви би так і сказали, що кухні на фото багато років, а зараз ви плануєте продаж квартири і маєте сумніви (обгрунтовані), що покупці то оцінять (ні). Краще продавати без цього гарнітуру, бо виглядає точно не на ті гроші про які ви писали і ніякої гармонії з приміщенням.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляТелочка
Я писала, кухне 10 лет. Про 20 лет - получилась описка в одном месте.
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Готовлю, в основном на 1 прием пищи.
Ну так 1 прийом їжі це може бути розігріти суп, а може гарнір, м‘ясо і салат. Перший варіант уявляю, другий в цій кухні взагалі ні
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я внятно пишу: готовлю, а не разогреваю. Не люблю стоялую еду.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Мясо в сотейник на большую конфорку. Гарнир - в кастрюлю на маленькую. Или мясо с овощами в сотейнике.
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2023
Це має печальний нещасний вигляд. Маючи таку площу кухні так недолуго її розподілити.
Що це за хоздвор у квартирі?
І це таке манірне, дорога квартира, і в мене є дві інші. Це вам не допомогло завестися смаком і фантазією.
Що це за хоздвор у квартирі?
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Ну ось мені і більшості не зрозуміло навіщо так мучитись при приготуванні їжі
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляПургену мне
жахливі кольори
Осветлите в фотошопе.
Звоночек• 16 февраля 2023
Це кухня тільки чай заварити. Все. Десь холодильник, без витяжки, без робочої поверхні. Ні спекти, ні щварити, ні помити. При купівлі квартири, я цю кухню навіть не розглядала.
Мандолина Бу• 16 февраля 2023
Автор, навіщо ви тягнете сову на глобус? 🙄
Вам аргументовано відповіли, що кухня нікуди не годиться.
Можна штани одягати через голову, можна стрибати з парашута в спідниці або спати а кріслі - все то можна й не заборонено, але є набагато кращі й зручніші рішення.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Що це за хоздвор у квартирі?
Хоздвор - это большая кладовая. Там металлические стеллажи, большой холодильник, бак для воды на всякий случай и тому подобное. Площадь хоздвора приблизительно 8 квадратов.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
А где именно я мучаюсь?
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляЗвоночек
Слева есть принудительная вентиляция, которая включается рядом с верхним светом. Запаха еды нет.
Каравай-каравай
• 16 февраля 2023
Ответ дляМандолина Бу
Хамству - бой. Дальше вам не отвечаю.
Веселуха Муха• 16 февраля 2023
Это же надо.. 5 утра , а я разглядываю какой то обмылок от кухни и умираю со смеху от пафоса хозяйки
. Что с нами война сделала ? ))
Мандолина Бу• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Хамству - бой. Дальше вам не отвечаю.
Яке хамство?
Я вам відповіла по суті питання.
Якщо ви така непохитна в своїй впевненості щодо кухні - нащо питаєте в порадниць?
Я вам відповіла по суті питання.
АгатаХристя• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
А где именно я мучаюсь?
Ви або тролите, або тупите. Ви спитали чи подобається кухня - вам відповіли ні і пояснили, що іншим незручно і це щоденні муки. Вам ок - ну супер, чого інших намагаєтесь переконати?
Звоночек• 16 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Вам зручно, все подобається - на здоров´я. Ми всі свої кухні під себе ж купляємо.
Играю_на_кларнете• 16 февраля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ціну набити. Як я зрозуміла, за це хочуть додаткових грошей при продажі квартири.
Оцінює скільки з 2х тис дол можна відбити,)