Бабка-ежика• 04 февраля 2014
Юбка в пол на лето-это актуально?
Как Вы считаете, длинная юбка в пол на лето это модно?актуально?
Ответ дляyokogama
Смотря какая, если плиссе удешевленного качества, в которых ходили последний года два - то уже нет. А так юбка юбке рознь
лучше трикотажную юбку?
Ответ дляТатико14
Только не кораллового или кислотных цветов)))
согласна
Ответ дляyokogama
Мне лично трикотажные юбки в пол нравятся, но смотря какая форма и расцветка. Вы лучше конкретный пример закиньте, а тут зафукают если что не так)
ниже добавила фото
Тетя из министерства• 04 февраля 2014
Купила себе 2 похожих, как на фото, в Амстердаме по распродаже (по 4 евро), и мне все равно что она не модная - мне в ней удобно - это главное!!!
Ответ дляyokogama
Мне не нравится, я бы не купила, в прошлом году их было навалом везде. Но я реально понимаю что ее вполне могут покупать и в этом году, вопрос цены.
спасибо, а какая модная?
Ответ дляТетя из министерства
спасибо за ответ!!!!