ЯкаКраля• 16 февраля 2023
Виїхали закордон і не слідкують за новинами…
в Україні
Як так можна?
Але ж збираються колись повернутись…
Як так можна?
Але ж збираються колись повернутись…
Любящая болтать• 16 февраля 2023
Да, это все обо мне. Выехала из-за страха, тревожности.
Когда начинаю читать новости, мне становится в разы хуже. Повлиять на ситуацию я не могу.
Возвращаться буду.
Эт вернячОк• 16 февраля 2023
Моя подруга також, не дивиться новини - каже, що вже психіка не витримує.
Чёрти Шо• 16 февраля 2023
Бо голова вже пухне. Хай відпочинуть, наберуться сил. Залиште в спокої людей
Помеха справа• 16 февраля 2023
К сожалению, таких сейчас очень много людей. Очень грустно видеть, когда они пьют и гуляют, а наши ребята погибают. Для многих война шанс свою жизнь улучшить, у кого в Украине ничего не была. Думают, что всегда будут в Европе на пособии
сидеть и не работать.
Божий одуванчик• 16 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
сидеть и не работать.
А в Украине все придерживаются ’траурного настроения’?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 февраля 2023
Тут все плохо, выехали и следят за новостями - пишут их переживают - плохие) сколько тем уже было об этом, теперь уже не следят за новостями плохие. Сколько можно уже на кого-то смотреть и разводить тролльные темы?
Помеха справа• 16 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Среди моего окружения и коллег, никто не выставляет фото с пьянок и гулянок как это делают наши «беженцы». Мы будем гулять после Победы
Чики-брык• 16 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
сидеть и не работать.
Нас на тренінгу психол навчає, що життя одне і треба його жити…тому не треба нікому докоряти про те чи інше.
World Shop• 16 февраля 2023
Эти люди понимают,что жизнь у них одна и стараются наполнить ее позитивными эмоциями
Это абсолютно нормально
Государство должно делать так,чтобы люди не боялись ложиться спать в своих квартирах, а не какая-то Наташа со своими тремя детьми,которая вместо трешки в Северодонецке имеет теперь комнату от дяди Ганса доброго.
Это абсолютно нормально
Божий одуванчик• 16 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
А из моего окружения тоже не выставляют подобное, зато в Украине торты и роллы на тарелках.. при чем здесь беженцы???
От сознания человека зависит, а не от того где он. Когда вы уже это поймёте, наконец?
pumadinika• 16 февраля 2023
Миллионы людей в нашей стране,если бы не тв и инет.то и ничего не знали бы
Пончик Солнечный• 16 февраля 2023
Я выехала, родители нет. Мама постоянно накрученная новостями, то ракеты, то нло. Это наверное такая форма мазохизма. Я запрещаю ей смотреть, но кто слушает. Это тоже пропаганда и зомбирование, к сожалению. Много ненависти, страха, у нас тоже работает 1980
Vlada-Maria• 16 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Вам больше не о чем думать??
Знову хтось починвє низи натравлювати одних на одних
Vlada-Maria• 16 февраля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Або сидять на шиї держави, що воює? Зате корчать із себе спасителів і чудотворців-боневтіків
Ответ дляПомеха справа
То есть, отрываетесь, но тихо? Не траур таки. Какие вы странные, на передке ребята погибают, а вы отдыхаете...
Если не поняли, объясняю - смотреть нужно за собой и только за собой.
Ответ дляKatrinkaSh
Да вы что? Много вы знаете...,сидя здесь.
А я знаю, что такое смерть близких и оккупация. Один защитник из семьи ушёл, защищая вас здесь, которые только языком защищают свою Родину на Советчице
Ответ дляDenchickk
И? Судите по себе? Или решили всех опустить кто не вы? Сочувствую вашему горю, но не вы одна теряли близких, и ваше горе ничем не легче горя любого другого человека. И если каждый начнет выливать г на окружающих, тогда только лечь и сдохнуть останется.