Прилипало• 16 февраля 2023

Свадебное платье за 40 тысяч

Решили пожениться, предложение, все дела, дорошущее кольцо, сказать что я счастлива?ну так, мы прожили уже 3 года до этого события. Поэтому хочу сыграть свадьбу по полной, начала выбирать платье,муж сказал, купим любое, как только показала его мужу, а конкретно цену, поменялся в лице, типа зачем такое дорогое?! Ну блин, он думал что я выберу за 5 тысяч в какой нибудь забегаловке и буду зубы скалить... расстроена, вчера немного погрызлись,это при том, что свадьбу и все расходы на неё оплачивают напополам наши родители.
Имеет ли он право,мне указывать?какое покупать платье? У него костюм 8000 стоит, +туфли 3000, и хотел взять в аренду лимузин 15000 т
Скромняшка• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Это знак. Но все ошибаются же,я склонна была простить подлеца
А где он взял эти 8 тысяч что проиграл? И почему 30 летний не работает?Судя он не на вас женится а на папиных деньгах,не?
Выступаю Я.• 16 февраля 2023
Ответ дляМагиня
Ну вряд ли родителям жениха 42 в данном случае.
ну, пусть 50+, как бы до пенсии все равно далеко.
Магиня• 16 февраля 2023
Ответ дляВыступаю Я.
А может и 65. Ясно только, что не 42 точно.
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
..... Здесь матюк, вам всего 23, на х..на вы замуж так рано идете????
Зачем оно вам ????
Или хоть не рожайте сразу...
100% будут у вас траблы в декрете
Зачем подгузники, марля есть и тд и тп .
Автор, если вы не троль.
Живите себе просто, на х .на вам то.. замужество ?
Підтримую, чоловік навіть не працює. Автор навіть не знає, чи зможе він утримувати сім´ю, дітей, як автор буде в декреті. Яке весілля 🤦
Ще й батьків на гроші розводять Я б просто розписалася, але совість не дозволила б просити грошей у батьків.
Большой секретик• 16 февраля 2023
Тюююю мне б ваши проблемы. Хотите - покупайте себе платье за 40к, неужели без чужого одобрения вы такое решение не можете принять? 🤷‍♀️
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Хотелось бы адекватных ответов, без стеба
Не получится, без стеба. Как это так - 3 года живёте, а расходы родители оплачивают??? И второй вопрос - он что, бессмертный - лимузин, все шикарно, военкомата по дороге в загс не боится? Отложила бы свадьбу до конца войны, разве что расписались бы только
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
Я купила красивое платье за 160€, ivy&oak
Покажите
Чеширская кошечка• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Нащо ви взагалі показуєте йому весільне плаття? Якщо батьки оплачують, то нехай куплять вам плаття, яке завгодно.
Чучело сосны• 16 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Покажите
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляЧучело сосны
фото
Необычное, но это нужно видеть на невесте
мадамГрицацуева• 16 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем оно вам ????
Или хоть не рожайте сразу...
100% будут у вас траблы в декрете
Автор, если вы не троль.
Так до 20 с родителями, 3 года с ним, она уже не сможет самостоятельно (((
Пьера Безухова• 16 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Мать года, есть чем гордиться
я за образование, сын в Австралии учился.
Туда вложили, сейчас не нужно
мать года наверное..помогла сыну в самореализации
Чучело сосны• 16 февраля 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Самое обычное, необычные это я мерила по свадебным салонам в Киеве🙈
Много прозрачных было, где лишь два цветочка на сосках🙈
И ничего дешевле тысячи евро не было, многие платья уже требовали химчистки и на неё мне обещали скидку😀
Чеширская кошечка• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Ага,попробой только
Ви впевнені, що вам потрібно за нього заміж?
Ло Шарик• 16 февраля 2023
Жаль ваших батьків

Може тому
Що мій чоловік все сам оплачував

Як таке може бути - як трах то самі коли хоче о , а як платити за банкет - то мама папа дай
Заместитель автора• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Так вы тему троллячью создали разве не для стёба?
Мюллерная• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Это вы без стеба?
30-ти летнему мужику родители «должны» оплатить свадьбу?
А кто ещё что должен?
Проработник• 16 февраля 2023
Извините, но если платят родители, им и решать, за сколько будет платье, за сколько трансфер
Люблю Украину• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну так родители ваши если оплачивают и его, то им счёт за платье и покажите. Послушаете их мнение. Можете если сами купить-покупайте какие хотите.
Работать надо• 16 февраля 2023
Так у нього дешевий костюм і туфлі і ви собі платтячко до 15 оберіть. Треба ж бути жоніху під стать
Люблю Украину• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Он считает что должны родители напополам
Волшебные вы там оба
Бедные родители, охреневшие детки
Проработник• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Капец.
Люблю Украину• 16 февраля 2023
Ответ дляPlnm
Я купувала собі сукню за 1200$ , ніразу не пожалкувала , я її дуже сильно хотіла, закохалася з першого погляду. Купуйте те яке хочете, навіщо тоді це весілля, якщо воно не принесе вам задоволення та радості? Просто тоді розпишіться )))
Вам цю сукню теж батьки навпіл оплачували?
Царевна Лягушка• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Вы считаете, что свадьба в 4/5тыс долл это много? При том,что доход у моих родителей 15 в месяц ????
А скажите еще что-то по-богатому )))
Проработник• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Ааа...родители должны отметить что сбагрили дитачек...или они потом и внукам будут должны?
ОленаЯ• 16 февраля 2023
Автор, як на мене дорого для одноразової сукні, я свою брала за 1600 грн. Якщо фігура гарна, дівчина гарна, то будь-яка сукня більш-менш буде гарно виглядати на фото, ввдео, та й в живу. Зробіть гарний мейк, зачіску і будете красунею.
Проработник• 16 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Конечно, он, все он. Только у Вас калькулятор в глазах. Оплатите платье сами, без своих и тем более чужих родителей, в чем проблема? А вообще, нафиг эта свадьба, вы все равно скоро разведётся, судя по вашему отношению к мужчине
Где вы увидели мужчину?
Бензопирен• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Он идет как и вечернее типа, бежевое, после можно будет укоротить и одевать редко на мироприятия
По описанию на 40 т не тянет
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Свое свадебное платье одевать на мероприятия? Жесть.
Проработник• 16 февраля 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Та п....Ц.. на х..на вам платье ща 40 тыс..
Действительно, лучше путешествие, отлых
Кошмар, ему 30 тник а вам, что 18, свадьба, платье за дурные деньги... Еше и родители оплачивают. Жесть жестяная
Куда они поедут сейчас?