Прилипало• 16 февраля 2023

Свадебное платье за 40 тысяч

Решили пожениться, предложение, все дела, дорошущее кольцо, сказать что я счастлива?ну так, мы прожили уже 3 года до этого события. Поэтому хочу сыграть свадьбу по полной, начала выбирать платье,муж сказал, купим любое, как только показала его мужу, а конкретно цену, поменялся в лице, типа зачем такое дорогое?! Ну блин, он думал что я выберу за 5 тысяч в какой нибудь забегаловке и буду зубы скалить... расстроена, вчера немного погрызлись,это при том, что свадьбу и все расходы на неё оплачивают напополам наши родители.
Имеет ли он право,мне указывать?какое покупать платье? У него костюм 8000 стоит, +туфли 3000, и хотел взять в аренду лимузин 15000 т
Плекаю думи• 16 февраля 2023
Покупайте то, которое хотите
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Хотелось бы адекватных ответов, без стеба
Повелительница лампочек• 16 февраля 2023
Он вам во-первых не муж ещё, не нужно его так называть.
А что вы будете делать платьем после свадьбы?
Вы за 40 тысяч хотите купить платье на 1 день?
Его костюм можно одевать на другие мероприятия, ваше платье - сомневаюсь
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Покупайте то, которое хотите
Я хочу купить, но муж потом будет вспоминать, хотя сам летом 8000$ потерял на своей бирже, но это уже забылось. А на мелочи делает постоянно акцент
Моль Молливна• 16 февраля 2023
3 года прожили, чай не 17, а свадьбу родители оплачивают? Отличный прогноз на будущее.
звездная галактика• 16 февраля 2023
а зачем вы его вообще мужу показывали. раз платят родители? пусть родители и купят
Чучело сосны• 16 февраля 2023
Я купила красивое платье за 160€, ivy&oak
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Он идет как и вечернее типа, бежевое, после можно будет укоротить и одевать редко на мироприятия
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2023
Значит нет денег на такое платье.
Оплатите сами свою свадьбу и вопросы отпадут.
Сочувствую родителям.
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Он считает что должны родители напополам
Плекаю думи• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Пусть вспоминает, вам не все равно?
Полиэтиленовый привет• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
миксер мне в глаз
Советчицы тоже плачут• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
А сколько вашему мальчику годиков?
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляПолиэтиленовый привет
миксер мне в глаз
Не говорите так, а то мало ли
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А сколько вашему мальчику годиков?
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2023
Не понимаю зачем покупать? Возьмите в аренду
tanya210587• 16 февраля 2023
мне было бы жалко денег на платье за 40 тыс на один день , но если у ваших родителей бюджет позволяет , то пусть вам покупают .Нашу свадьбу оплачивали тоже родители , меня мои родители одевали за свой счет , а мужа его , каждый в пределах своего бюджета
Моль Молливна• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Конечно, он, все он. Только у Вас калькулятор в глазах. Оплатите платье сами, без своих и тем более чужих родителей, в чем проблема? А вообще, нафиг эта свадьба, вы все равно скоро разведётся, судя по вашему отношению к мужчине
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Говорят что плохая примета,в уже б у выходить замуж
Советчицы тоже плачут• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Ну так и вы три года прожили вместе, чай не девственники
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
А какое у меня отношение?
Моль Молливна• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
А какое у меня отношение?
Вы Трололо похоже) Раскручиваете тему?)
Губной рояль• 16 февраля 2023
Никогда не понимала всех этих свадеб , я б лучше эти деньги потратила на путешествие .
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Понятно
автор Прилипало • 16 февраля 2023
Ответ дляМоль Молливна
Вы Трололо похоже) Раскручиваете тему?)
Вы издеваетесь? Тут миллионы тем и все спрашивают СОВЕТ, я не понимаю,какое у меня отношение ?я говорю что муж на мелочах делает акценты,а большую сумму может просрать за один вечер
Шопингмонстр• 16 февраля 2023
Вы троляка, автор.
Либо бессовестные оба с мужем. Разводить своих же родителей на такие бабки.
Плекаю думи• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Так распишитесь в новом костюме, а потом переоденьтесь
Пьера Безухова• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
По полной в войну как-то звучит дико.
как и платье за 40
Костюм потом носить можно, платье нет
Детские_Будут?• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
Не говорите так, а то мало ли
звездная галактика• 16 февраля 2023
Ответ дляПрилипало
значить . дешёвое платье. смотрите тысяч за 8. не заметит