Барышня_Смольный• 16 февраля 2023
Цифрова пастка. Цифрові щоденники та журнали в школі
Ольга Яремійчук про небезпеку електронних щоденників і журналів, на що батьки погоджуються коли ставлять галочку, що таке оферта. Які для вас і вашої дитини будуть наслідки, якщо ви приєднаєтесь і почнете користуватись е-журналом і е-щоденником. Відео 15 хвилин. Ольга Яремійчук розбирає договір-оферту, який батьки не читаючи підписують.
Контрольница• 16 февраля 2023
Опять акт мракобесия.
Откажитесь от телефона, интернета, банковской карты и уходите жить в пещеру. Желательно в шапочке из фольги
Божья коровка• 16 февраля 2023
Шапочку из фольги соорудили? Теперь интернет себе откключите, тоже вреден.
Як_наготую...• 16 февраля 2023
Шо це?
По коментарям зразу пригадала бабусю свою як вона відмовлялась від ідентифікаційного коду бо то зло.
Це теж саме чи що?
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Автор, успокойтесь. Ну реально на паранойю похоже, когда всего боятся и во всем ищут подвох.
Соображалочка• 16 февраля 2023
А ещё дия это зло. Всемирный заговор. И идентификационный код. Они хотят нами завладеть
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Они и так уже нами владеют. Больше бояться нечего, можно выдыхать
Барышня_Смольный
• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Треба бути несповна розуму, щоб встановити собі ’Дію’.
Марс атакует• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
А чим дія добре?
Молчунья• 16 февраля 2023
Узнайте, сколько ваших данных собирает инстаграм, и даже советчица) можно тогда в лес уходить и есть мух
Барышня_Смольный
• 16 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
*подихать
Холодная каша• 16 февраля 2023
капец, просто, а декларация с врачом тоже пастка))) а родительские группы в вайбере и телеге это по вашему, что???))))или Вы боитесь, что про успехи бубочки впщей будут знать другие родители и ой шо скажуть люди.....А по делу супер, что есть электронный дневник и журнал, и родитель может знать , что происходит в шуоле...
Контрольница• 16 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
А чим дія добре?
В первую очередь это удобно
Аноним_Галя• 16 февраля 2023
Все утро пил огуречный рассол. Тостер нас предал! За мной следят со спутника
Холодная каша• 16 февраля 2023
Ответ дляСоображалочка
Дия это да, недавно захожу, а у меня вместо моего фото в дии фото и в паспорте и на правах какойтр тетки....ото меня трухануло знатно ))))
Барышня_Смольный
• 16 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
А навіщо вам програма медичних гарантій, якщо ви і так маєте право на медичну допомогу? Навіщо підписувати декларацію з лікарем?
Продавец овец• 16 февраля 2023
Автор, вы думаете, что анонима нажали на Советчице и скрыли все свои данные? Это так не работает). Вам свидетельство о рождении дали и вы уже заключили договор о передаче своих данных. Успокойтесь. Вы нигде не прописаны, почему с интернетом, мессенджеров нет у вас? Можно перечислять бесконечно.
Видящие_помогите• 16 февраля 2023
Я не хочу накручувати перегдяди цій мадамі: можна перелік небезпек?
Соображалочка• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный

Барышня_Смольный
• 16 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша