Барышня_Смольный• 16 февраля 2023

Цифрова пастка. Цифрові щоденники та журнали в школі

Ольга Яремійчук про небезпеку електронних щоденників і журналів, на що батьки погоджуються коли ставлять галочку, що таке оферта. Які для вас і вашої дитини будуть наслідки, якщо ви приєднаєтесь і почнете користуватись е-журналом і е-щоденником. Відео 15 хвилин. Ольга Яремійчук розбирає договір-оферту, який батьки не читаючи підписують.
муха в кедах• 16 февраля 2023
Мы пользуемся и нам нравиться. Если ребенок отсутствует приходит оповещание, все домашнее задание там,не надо никому звонить узнавать если ребенок болеет например, оценки тоже все на виду. Супер!

автор Барышня_Смольный • 16 февраля 2023
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...
Прийдуть 10 хворих до здорового і скажуть ’Ти хворий!’.
Ответ дляПродавец овец
Автор, вы думаете, что анонима нажали на Советчице и скрыли все свои данные? Это так не работает). Вам свидетельство о рождении дали и вы уже заключили договор о передаче своих данных. Успокойтесь. Вы нигде не прописаны, почему с интернетом, мессенджеров нет у вас? Можно перечислять бесконечно.
Прописку відмінили багато років тому. Ви навіть не знаєте, що зараз це називається ’реєстрація місця проживання’.
amina• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Треба бути несповна розуму, щоб встановити собі ’Дію’.
😂😂😂
Как вы живёте, автор?
Марс атакует• 16 февраля 2023
Дівки, чому така агресія до автора?
Називають її психічною, пропонують таблетки...
Коли хтось пише про москальські фільми, серіали, акторів - всі чемні і привітні .
А тут ,як собаки накинулись.
Автора не захищаю, але таке цькування виглядає дивним.

Ще раз питаю: без відео автор можете сказати, що і до чого? Чи без накручування комусь рейтингу по переглядах ні?
Соображалочка• 16 февраля 2023
Ответ дляamina
😂😂😂
Как вы живёте, автор?
Так и живёт, везде ищет заговор
Продавец овец• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Я называю так, как мне удобно. Регистрация от прописки несильно и отличается. К чему вообще ваша справка мне? Она как-то к теме относится? Другое название меняет положение дел? С чего вы вообще решили, что я не знаю, как это называется? Вы можете назвать ее, хоть запись места проживания или запись места, где вы чаще всего бываете, но сути дела это не меняет.
Гореотума• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
*подихать
Так что вы делаете в интернете ? Не страшно?
Zelenkа• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Ваш провайдер по IP видасть адресу, звідки пишете, за 3 хвилини.

Соображалочка• 16 февраля 2023
У меня знакомый камеру на ноуте закрывает, чтоб за ним не следили
Холодная каша• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
https://www.youtube.com/watch?v=y6_R46XRygA

https://www.youtube.com/watch?v=WUkYJu5ZHrE&t=1s
Ого, а Вы вот интернетом сейчас пользуетесь и не страшно Вам??? А тот фпкт, что сосед облучает Вас сигналом вай фай и читает ваши мысли вас не пугает )))
Аноним_Галя• 16 февраля 2023
Ответ дляПродавец овец
У мужа есть родственники: в семье 5 детей, глубоко верующие, идентификационный код это зло, экскурсии для детей не по богоугодным местам это зло и т.д. Выехали в Германию всем табором и уже штойер-нуммер норм, и бесплатные экскурсии отлично, и в отпечатках пальцев нет ничего страшного. Ах, да - ’смертельные’ прививки детям тоже быстро сделали.
ЗлойанОним• 16 февраля 2023
Автор, можно в двух словах о чём в видео? Жалко тратить время на просмотр.
Пасти Ла• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Не маю довіри до оточення Стахіва.
Це секта чокнутих, я недавно бачила його сектантку в суді
Koza de Reza• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Ответ дляМарс атакует
Автор, своїми словами: коротко про що відео?
Про те, що вороги українського народу знущаються з українців, а ми настільки дурні і сліпі, що допомагаємо їм, радісно біжим туди, куди нас гонять.
В школі сказали зареєструвати дитину в електронному журналі, і батьки спішать переходити по ссилкам і ставити галочки.
Ольга Яремійчук договір знайшла і прочитала на тому сайті. Ознайомлює батьків з цим договором, щоб розуміли під чим підписались.
Ответ дляХолодная каша
Дия это да, недавно захожу, а у меня вместо моего фото в дии фото и в паспорте и на правах какойтр тетки....ото меня трухануло знатно ))))
Запросто могло бути фото дядьки, договори дарування всього вашого майна, взяті начебто вами кредити і т.д.
Едимнаморе• 16 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
У нас через одну таку антицифрову сектантку зняли підсилювач мобільного зв’язку (не пам’ятаю як він точно називається). Тепер якщо треба поговорити по телефону, треба притулитися до вікна 🫣 Страждає весь квартал через одну навіжену
Аноним_Галя• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто такая Ольга Яремийчук и какой у нее диагноз?

Едимнаморе• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Ви можете без води? Чим конкретно це загрожує? Тільки не відсилайте мене дивитись відео! Я його прослухала. Відповідей нормальних не знайшла
Аноним_Галя• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Угрожает угрозой. Угрожающая угроза угрожения. Что непонятного?
Луковая• 16 февраля 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Ви герой, таки знайшли в собі сили прослухати його
Самохвалова• 16 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
капец, просто, а декларация с врачом тоже пастка))) а родительские группы в вайбере и телеге это по вашему, что???))))или Вы боитесь, что про успехи бубочки впщей будут знать другие родители и ой шо скажуть люди.....А по делу супер, что есть электронный дневник и журнал, и родитель может знать , что происходит в шуоле...
А как могут знать все если у каждого родитедя свой пароль и логин? Или в укр системе общее все? Это треш если так
Едимнаморе• 16 февраля 2023
Ответ дляМарс атакует
Дівки, чому така агресія до автора?
А тут ,як собаки накинулись.

Тому зо автор вже не вперше несе сюди цю дичину без аргументів. Дивіться, мовляв, відео. Круто! А чого ми повинні комусь рейтинг підіймати?
Зупка_цем• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
Теж є подібні три сім´ї проти щеплень, там ці думки їм швидко обрізали.
Ответ дляМарс атакует
Дівки, чому така агресія до автора?
А тут ,як собаки накинулись.

’В часи загальної брехні говорити правду – це екстремізм’
Джордж Оруел.
Едимнаморе• 16 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
Та ясно. Знову ці жидомасони-глобалісти хероборять 😆
Едимнаморе• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Джордж Оруел.

Тобто аргументів не буде. Розходимось
Трахтибидох• 16 февраля 2023
Ответ дляЗлойанОним
Коротко - хвора жіночка читає трошки договір, каже, що не довіряє тому директору, хоч він можливо й чудова людина, потім вставляє ще купу слів - розмита водичка. І закінчує все атомом.
Трахтибидох• 16 февраля 2023
Ответ дляБарышня_Смольный
Під чим підписалися? Коротко, по суті?