ДолькиКабана• 16 февраля 2023

Лампочки всьо?

Київ, довго збиралась, сьогодні нарешті пішла, а лампочок нема.... Зайшла в дію, так на жодному відділенні по Києву нема(((
Може хто знає, будуть вони ще на пошті?
ТочноБудет• 16 февраля 2023
Ответ дляФима Собак
А хтось із Сумської області реєструвався, міняв лампочки? В переліку областей, не всі є, моєї Сумської немає.
Батьки в Конотопі отримали. Реєструвалися через Дію.

Фантазерша• 16 февраля 2023
Ответ дляCarin
А где вы берете лампы старого образца, и главное, рабочие )? у нас их по-моему уже нигде не осталось
А у меня полно таких, меня вроде устраивает
Мать драконов• 16 февраля 2023
Ответ дляCarin
У нас в подъезде вкручивают, надо повыкручивать и поменять)) у себя на этаже давно экономки поставила.
А я женатая• 16 февраля 2023
я ничего менять не буду
Чорнобаївка• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Почему?
Потому, что они используют намного больше э/э. Это в теперешних реалиях нецелесообразно.
Мать драконов• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Старые стоят копейки. Так что все равно что дарят намного более дорогие. И зачем им эти старые? Что они ( те, кто занимается этой раздачей ( слонов) лампочек) от этого получают?
Ну подотчетность наверное, а не просто так раздали или фиг знает куда дели.
Мать драконов• 16 февраля 2023
Ответ дляА я женатая
я ничего менять не буду
Ну вот такой у нас народ))))

Мать драконов• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
И еще одна не желающая экономить)
дамаАмстердама• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Которые позволяют автономно отапливать помещение. Погуглите. Будет интересное…
Действительно именно это интересно. Погуглю. Спасибо.
дамаАмстердама• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Я вообще не понимаю смысл. Дарят лампочки? Зачем? Какой смысл? Почему нужно нести старые?
А потом лампы накаливания будут продаваться на Виолити как раритет. Шутка.
Фантазерша• 16 февраля 2023
Ответ дляМать драконов
И еще одна не желающая экономить)
Да я как раз очень мало верхний свет включаю, поэтому и обычные лапочки годами служат. Так в чем смысл акции? В экономии электроэнергии?
Мать драконов• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Странно что кому то не понятно.
ПростоБелка• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Ну так это же не персональная акция для Вас. У многих обычные лампы, которыми люди регулярно пользуются.
Йосип_молодий• 16 февраля 2023
Щоб отримати ті лампочки- 5 разів ходила до пошти, відстоювала черги і заболіла грипом. Зараз вся родина з температурою 39.5 на антибіотиках. Довго буду ці лампочки проклинати...
Йосип_молодий• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Так. В економії.
7 Ват (що дають) це як 75 Ват розжарювання.
От самі і порахуйте в розрізі країни.

Але розжарювання служать довше.
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
https://biz.today.ua/ru/ukrayntsy-vsled-za-lampoch...
Стпраница не открылась, можно в двух словах о котлах. Лампочки менять не буду. Вот просто почему-то не хочу. У меня стоят хорошие экономки, покупные., давно.Простые пусть полежат.
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Европа дарит классные лампочки Украине. Тем более что мы начинаем в ес двигаться. В чем вы ищите подвох? Пусть и дальше помогают, классные акции
И вакцину изумительную
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
В этом и загвоздка. Почему ?
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляCarin
Экономки горят так же как и простые. Разница в цене. Люди снова начали к простым возвращаться. В АТБ их много было. Изымут, а потом будут толкать свой товар по выгодной ИМ цене.

Carin• 16 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Они к сож более чувств. к перепадам, выходят из строя даже быстрее чем обычные накаливания ( Но все-таки экономия в мес ге-то 30-40 кВт примерно, плюс когда освещение от бесперебойки - весьма ощутима разница в потреблении.
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляCarin
Дармовые долго не проходят. А шаровики станут покупателями.
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Там ничего особенного, просто информация, что будут менять и котлы. Типа в целях энергоэффективности
...аяприкольная• 16 февраля 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну если за прививками на шару мчались, то за котел и прибьют в очередях
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Запомните или запишите. Никто никогда никому ничего не дарит просто так. Во всем есть смысл. Умные его поищут и найдут при желании, тупым он и не нужен по жизни. Им дали на халяву, они хлопают
Интернет Бродилкин• 16 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Это да))) я на это смотрю и улыбаюсь. Этот народ непобедим. Главное правильно вешать лапшу на уши
Carin• 16 февраля 2023
Ответ для...аяприкольная
Видимо, да. Но я думаю, в маленьких магазинчикам, на базарах обычные еще будут. Разве что их законодательно запретят, но обычно и это не сильно спасает, если есть спрос.