Запароленое одеяло• 16 февраля 2023

Чи розглядали б ви вмі спер*ою донора?

Якщо 2 спроби вмі спер*ою чоловіка та 1 спроба еко в природньому циклі не принесли результату. Астенозооспермія 3 ступеню. Уходити не пропонуйте, бо кохаю. Чоловіка про його думку ще не питала. Своїх дітей у мене немає. Вік відносно молодий
Марічка• 16 февраля 2023
Все б залежало від мого чоловіка, якщо він проти, то не погодилась би звичайно. Шукали б інші варіанти.

Подумывающая• 16 февраля 2023
Да, конечно, если другого выхода нет
Марічка• 16 февраля 2023
А є варіант, зробити все без відома чоловіка?
Фрикаделька• 16 февраля 2023
Я бы обсудила это с мужем. У меня эко с донорскими як. Неожиданное истощение яичников в 33 года. Сделали одну попытку на своих, ничего вышло, врач меня заранее предупреждала, что так и будет.
И сразу же пошла в протокол с дя. Двойня, уже большие. Я хотела детей и меня ничто не остановило бы.
автор Запароленое одеяло • 16 февраля 2023
Ответ дляМарічка
Ні, такого немає. Просто для себе поки що хочу подумати. Якщо що, то буду вже обговорювати та вмовляти
Фрикаделька• 16 февраля 2023
Странно, что эко в ец.
Фрикаделька• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
А было икси/имси, может пикси?
Ответ дляФрикаделька
А было икси/имси, может пикси?
ІКСІ було
Ответ дляФрикаделька
Странно, что эко в ец.
Бо немає проблем з овуляцією, дешевше, гуманіше

Фрикаделька• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
ІКСІ було
Я бы пробовала ещё раз с спермой мужа, выбрав хорошую клинику и сделала нормальное эко.
Фрикаделька• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Цель эко не цена и не гуманность.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Зависит от мужчины. Пойдет ли он на это, в если пойдет, не сбежит ли он потом, осознавая, что ребенок не его?
Ответ дляНоски на подтяжках
Збігти він може і при своїй дитині. Але так, звісно, треба питати
Творческий типаж• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
У першу чергу це питання треба обговорювати з чоловіком. Ви ж не приведете йому як аргумент думку чужих людей з форуму.
Носки на подтяжках• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Це зрозуміло, але і чужа дитина - не своя. Наскільки він розуміє свій діагноз, ось питання.
Дикая Роза• 16 февраля 2023
Так много факторов, сколько вам лет, есть ли дети у мужа. Есть подруга с 6 попытками ЭКО изза мужского фактора. А на 7, правда в Германии получилось. Хотя сейчас подумала может там и донорская сперма, откуда мне знать.
С мужем решать конечно.
Продавец овец• 16 февраля 2023
Если проблема в муже и стоит вопрос донорства, то по факту проще потра**ться и забеременеть от другого, чем играться с этими переливаниями спермы и убивать свое здоровье терапией и вмешательствами.
Печенюшка• 16 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Как вы сейчас? Меня скорее всего тоже ждёт это, но мне так хочется свои гены… Или когда дети появляются, не думаешь об этом?
Фрикаделька• 16 февраля 2023
Ответ дляПеченюшка
Отлично. Но я сразу была к этому готова, не думала про гены, мы очень хотели ребенка.
Если бы сомневалась, не делала.
На одном из форумов где я тогда общалась, девушка тоже брала донорские як, но с сомнениями, больше для мужа, боялась, что он её бросит.
Так закончилось очень плохо, она у психиатров, ребенка забрал муж, растит свекровь. И ребенок вообще беспроблемный, её заклинило именно на почве генов, не мой, не могу, не хочу, чувство вины.
А я жалею, что мы на третьего не решились.

КокошинЭль• 16 февраля 2023
Врач, который при диагнозе мужа предложил вам вми и эко в есств. цикле тупо развёл вас на деньги. Вам нужен нормальный протокол с икси. А вы уже донора рассматриваете
Печенюшка• 16 февраля 2023
Ответ дляФрикаделька
Если бы сомневалась, не делала.
Я не для мужа, у меня и мужа пока нет, а ребенка хочу, но Амг почти 0.
Ответ дляПродавец овец
Чоловік на таке не погодиться, скоріш за все. А секретно робити - ні.
Бо взагалі дотримуюсь ідеї, що після народження будь-якої дитини треба робити тест на батьківство, щоб чоловік був впевнений, що то дитина його.
Або, якщо не його, міг самостійно прийняти рішення, чи готовий він вибачити жінку, чи прийме дитину.
Продавец овец• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Конечно не согласится, это же не его будут пичкать гормонами и иглы в матку вводить.
Анонимба• 16 февраля 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Почему вы себя и женщин так не уважаете? Получается, что мужчина не уверен в жене и женщина это понимает, разделяет и хочет ему угодить - каждый ребенок должен быть с тестом! мужчина имеет право!
Если бы муж мне сказал - тест, я бы обиделась.
У меня и мыслях не было изменять, а он, видете ли, не уверен.
Не плюнула бы в морду, потому что воспитанная и ласковая, но хотелось бы.)))
Помилуйте мадам• 18 февраля 2023
Дуже цікава тема. Автор, поїдьте ще в іншу клініку, спробуйте там. В мого чоловіка безпліддя по трьом показникам, в одній клінніці він довго лікувався пив різні препарати щоб покращити якість сперми, але не вдавалось самостійно зачати дитинку, ми звернулись в іншу клінніку, яку всі дуже хвалять, але нам сказали, що все погано, шансу немає і треба брати на еко донорський матеріал, я категорично відмовилась, чоловік був непроти, проте я вирішила для себе, що хочу дитину лише спільну, від свого чоловіка, якщо нема шансу значить будемо без дітей, але донарську не хочу, і звісно в них не захотіла робити вде навіть з матеріалом чоловіка ніяких спроб, всю дорогу додому я проревіла, через тиждень ми поїхали в іншу клінніку і вирішили почати з ВМІ, для нас обох це чудо, тому що я завагітніла з першої спроби і з одного вприскування. Лікар був в шоці сам.
Тому дорога автор, я прошу вас не опускати руки, а звертатись в іншу клінніку і все у вас вийде! Успіхів вам!
автор Запароленое одеяло • 18 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Дуже надихаюча історія. Дякую